1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью не стал комментировать свои слова об отсутствии характера у игроков: «Я в эти игры не играю»

0

Моуринью не стал комментировать свои слова об отсутствии характера у игроков: «Я в эти игры не играю»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью отказался обсуждать свои высказывания о недостатке характера у некоторых игроков команды.

Ранее португалец в интервью Христо Стоичкову на испанском телеканале Univision выделил Люка Шоу, Антони Марсьяля, Джесси Лингарда и Маркуса Рэшфорда.

Моуринью задали вопрос на эту тему на пресс-конференции перед игрой с «Кристал Пэлас», на что 55-летний тренер дал короткий ответ: «Я в эти игры не играю».

Жозе Моуринью: «Марсьялю, Рэшфорду и Шоу не хватает зрелости и характера»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А полностью комментарий Жозе было влом перевести?
I don’t play your game," Mourinho said. "I don’t play the game of the ’take out of context’. And do what you want. I don’t play your game and I have nothing to say. I don’t lose my time playing that game.
"Я не играю в эти игры, я не играю в игру "вырви слова из контекста", а потом вы делаете, что вздумается. Я не играю в эти игры и мне нечего сказать. Я не хочу терять время, играя в эти игры."
Там действительно в правильном переводе Моуриньо говорил о молодых игроках в целом.что они менее зрелые, чем игроки предыдущих поколений, но в этом виноваты не столько они, сколько их окружение.
Но это не так весело, как заголовки прессы (прежде всего английской), что "Жозе обвинил игроков в бесхарактерности"
ОтветIN_S
А полностью комментарий Жозе было влом перевести? I don’t play your game," Mourinho said. "I don’t play the game of the ’take out of context’. And do what you want. I don’t play your game and I have nothing to say. I don’t lose my time playing that game. "Я не играю в эти игры, я не играю в игру "вырви слова из контекста", а потом вы делаете, что вздумается. Я не играю в эти игры и мне нечего сказать. Я не хочу терять время, играя в эти игры." Там действительно в правильном переводе Моуриньо говорил о молодых игроках в целом.что они менее зрелые, чем игроки предыдущих поколений, но в этом виноваты не столько они, сколько их окружение. Но это не так весело, как заголовки прессы (прежде всего английской), что "Жозе обвинил игроков в бесхарактерности"
Да это в принципе не весело, а уныло. Вбей "куда катится мир" и почитай насколько жузе оригинален в этом своем контексте. Можно и про "спайс бойс" вспомнить. Но вот чем он действительно оссобенный (с и б можно поменять местами) так это тем, что сказано было по отношению к своим собственным талантливым исполнителям
Моуринью один сильнейших тренеров, это факт. Но Манчестер Юнайтед он сильнее уже вряд ли сделает , пора бы уйти с этого поста.
Очнитесь!!! Моуринью великий тренер, выиграл все что можно !!! Ему всего 55, тренировать и тренировать, я уверен он посрамит всех злопыхателей. В команде где лучший игрок защиты Смолинг, лучший нападающий Лукаку,а лучший полузащитник пенсионер Мата,сложно выстроить чемпионскую команду, это Вам не Азар в Челси,не ДеБрюйне в Сити,хоть одного назовите,ах да Погба,но в отличие от вышеперечисленных ребят,он показывает свой уровень раз в три или четыре матча,но этого явно не достаточно. Жозе нужно время и бойцы в составе,люди которые будут умирать за результат,назовите таких в Мю?!
Ответзаблокированному пользователю
Очнитесь!!! Моуринью великий тренер, выиграл все что можно !!! Ему всего 55, тренировать и тренировать, я уверен он посрамит всех злопыхателей. В команде где лучший игрок защиты Смолинг, лучший нападающий Лукаку,а лучший полузащитник пенсионер Мата,сложно выстроить чемпионскую команду, это Вам не Азар в Челси,не ДеБрюйне в Сити,хоть одного назовите,ах да Погба,но в отличие от вышеперечисленных ребят,он показывает свой уровень раз в три или четыре матча,но этого явно не достаточно. Жозе нужно время и бойцы в составе,люди которые будут умирать за результат,назовите таких в Мю?!
Эррера, Шоу, Валенсия, Фелайни. Может уровень этих игроков не так высок но они без короны на голове и их можно назвать бойцами которые выкладываются по полной. Чего стоит плевок Эреры на эмблему Сити в прошлом сезоне, разве это не поступок игрока который будет биться за свою команду?
Ответзаблокированному пользователю
Очнитесь!!! Моуринью великий тренер, выиграл все что можно !!! Ему всего 55, тренировать и тренировать, я уверен он посрамит всех злопыхателей. В команде где лучший игрок защиты Смолинг, лучший нападающий Лукаку,а лучший полузащитник пенсионер Мата,сложно выстроить чемпионскую команду, это Вам не Азар в Челси,не ДеБрюйне в Сити,хоть одного назовите,ах да Погба,но в отличие от вышеперечисленных ребят,он показывает свой уровень раз в три или четыре матча,но этого явно не достаточно. Жозе нужно время и бойцы в составе,люди которые будут умирать за результат,назовите таких в Мю?!
Жозе их и приглашал.
И с чего это Мата стал пенсионером?
Комментарий удален
Ответхавбек+
Комментарий удален
"Сбегут в команды попроще", как Месут из Реала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости