1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдин Джеко: «Все вспоминают только чемпионский гол Агуэро, но я не парюсь. Без моего гола ничего бы не было»

0

Эдин Джеко: «Все вспоминают только чемпионский гол Агуэро, но я не парюсь. Без моего гола ничего бы не было»

Бывший нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко признался, что не обижается на болельщиков команды за то, что они зачастую вспоминают только гол Серхио Агуэро в матче против «КПР» (3:2) в 2012 году.

В заключительной игре сезона «горожане», которым была необходима победа, чтобы завоевать чемпионство, проигрывали по ходу второго тайма 1:2. Джеко сравнял счет в добавленное время, а Агуэро на 94-й минуте забил победный мяч и принес «Сити» титул.

«Люди всегда вспоминают гол Агуэро. Но это нормально, потому что без моего гола ничего бы этого не было…

Оба этих гола принесли нам чемпионство, так что я не парюсь», – сказал Джеко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А ведь он прав. Его гол был очень важным
Ответ-=Freeman=-
А ведь он прав. Его гол был очень важным
А первый гол ? Любой гол важен , если вы выигрываешь 3-2. Вот если 5-2 , то последний не важен , четвертый тоже важен , ибо еще больше подавляет соперника . Смотря на какой минуте , конечно , забит
Эдин Джеко очень крутой форвард . В Роме он вторую молодость обрел  . Не зря же столько забивает в ЛЧ , лучшим командам разных чемпионатов
Эдин Джеко очень крутой форвард . В Роме он вторую молодость обрел  . Не зря же столько забивает в ЛЧ , лучшим командам разных чемпионатов
Третья молодость, учитывая что и в МС у него стата шикарная :)
Ответbolat_kz
Третья молодость, учитывая что и в МС у него стата шикарная :)
Ага ,за 3.5 сезона Джеко уже забыл больше , чем за 5 сезонов в Сити . Не говоря о разнице в цене партнеров и более молодом возрасте . Все таки Джеко времен Ромы мне нравится больше чем времен Сити . В ЛЧ не считал сколько забил , в счет брал чемпионаты .
Очень крутой написал!АПЛ его не забудет!
Да не, Джеко то тоже помнят. А вот кто забил первый гол вспомнит кто?
Ответзаблокированному пользователю
Да не, Джеко то тоже помнят. А вот кто забил первый гол вспомнит кто?
Ну это легко: Сабалета
ОтветBOP B 3AKOHE
Ну это легко: Сабалета
умеешь гуглом пользоваться, молодец
Как же я рад, что такой топовый нападающий играет в моей любимой команде! Daje Edin!
Не справедливо что помнят и чувствуют забившего последний гол, но гола было три, и всех надо чевствовать
Реал с того гола в 2012 году и начал его просматривать...
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ----- http://gg.gg/blodoka
голы на последних секундах не забывается, помним Агуууерооо или гол Рамоса или Трезеге в финале Евро-2000
ОтветG_Batigol
голы на последних секундах не забывается, помним Агуууерооо или гол Рамоса или Трезеге в финале Евро-2000
Рука Суареса, Гол Роберто, Гол Сульшера, гол Торбинского....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости