1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руслан Нигматуллин: «Думаю, в оставшихся матчах «Спартака» до паузы сыграет Максименко»

0

Руслан Нигматуллин: «Думаю, в оставшихся матчах «Спартака» до паузы сыграет Максименко»

Экс-вратарь «Спартака» Руслан Нигматуллин прокомментировал восстановление от травмы ахилла голкипера московского клуба Александра Селихова.

Ранее сообщалось, что Селихов приступил к тренировкам в общей группе. 

«Во-первых, поздравляю Селихова с тем, что он приступил к тренировкам. Но одно дело – вернуться к тренировкам, а другое – в основной состав. Должно пройти определенное время, так что вряд ли Александр сыграет. Сейчас Селихов находится не в таком игровом режиме, чтобы ставить его в стартовый состав. Может быть, Кононов и его тренерский штаб думают по-другому.

Думаю, в зимней паузе «Спартак» начнет с чистого листа, там все будут в равных условиях. Я предполагаю, что именно Максименко будет играть оставшиеся матчи, а не Селихов или Ребров», – сказал Нигматуллин. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо, что Реброва уже никто не рассматривает как кандидата на место в раме. Спасибо, Тёма, за всё. Но пора задуматься над иными новым этапом в карьере.
Скорее всего Руслан прав. Но в принципе три вратаря. Равноценные и при этом с разными компетенциями – Опыт, Спокойствие и Прыгучесть
ОтветChervonec
Скорее всего Руслан прав. Но в принципе три вратаря. Равноценные и при этом с разными компетенциями – Опыт, Спокойствие и Прыгучесть
Опыт
Прыгучесть
Грациозность
Как начинает атаки Селехов, выбрасывая мяч пз прямо в ноги и на любое расстояние дорогого стоит...
Думаю, ди-джей не угадал
Да уж... своей неровной игрой Максименко задал задачку. Возможно сейчас у него последний шанс.
Максименко переоценили в начале сезона . Ничего он не показывает, не выручает вообще
Максименко переоценили в начале сезона . Ничего он не показывает, не выручает вообще
Ну хвалебные оды ему петь конечно не стоит, но абсолютно нормальный вратарь и к сожалению альтернатив не было. Стоял на 0 достаточно долго, для молодого дебютанта, в той же игре с зенитом выручал. Ошибки тоже были, верю в возвращение селихова, Ребров же уже в том сезоне потерял доверие.
Ну хвалебные оды ему петь конечно не стоит, но абсолютно нормальный вратарь и к сожалению альтернатив не было. Стоял на 0 достаточно долго, для молодого дебютанта, в той же игре с зенитом выручал. Ошибки тоже были, верю в возвращение селихова, Ребров же уже в том сезоне потерял доверие.
Там не Максименко, а Жиго стоял. Не стало Жиго - пошли голы.
Ну Максименко нормальный вратарь, но его надо отдать в аренду на год-полтора. Ну например в аренду в Урал или Уфу. Надо признать что он недостаточно хорош для вратаря номер 1.
ОтветAmalfitano
Ну Максименко нормальный вратарь, но его надо отдать в аренду на год-полтора. Ну например в аренду в Урал или Уфу. Надо признать что он недостаточно хорош для вратаря номер 1.
А зачем он например Уфе? Там опытный беленов на голову выше, годзюр в Урале то же не мальчик. Максименко просто молодой вратарь, который должен работать и на тренировках, в матчах доказывать, что он не случайный пассажир. Без игровой практики, он не сделает шаг вперёд, причём за основную команду, за Спартак 2 он уже поиграл. Это рискованно, но тот же акинфеев то же начинал рано
ОтветSapogov
А зачем он например Уфе? Там опытный беленов на голову выше, годзюр в Урале то же не мальчик. Максименко просто молодой вратарь, который должен работать и на тренировках, в матчах доказывать, что он не случайный пассажир. Без игровой практики, он не сделает шаг вперёд, причём за основную команду, за Спартак 2 он уже поиграл. Это рискованно, но тот же акинфеев то же начинал рано
Это рискованно, но если Максименко не сможет завоевать место в воротах середняков - ему тем более нет места в Спартаке. Тут всё просто.
Ставить надо либо Селихова (если он кондиции набрал), либо Реброва. При Максименко в воротах защитники Спартака крайне не комфортно себя чувствуют, понимая, что сзади - дыра. Устроил макаронник кабешникам после себя праздник.  Зы. Взгляд со стороны))
Ответзаблокированному пользователю
Ставить надо либо Селихова (если он кондиции набрал), либо Реброва. При Максименко в воротах защитники Спартака крайне не комфортно себя чувствуют, понимая, что сзади - дыра. Устроил макаронник кабешникам после себя праздник.  Зы. Взгляд со стороны))
Кутепов себя чувствует не комфортно при любом вратаре, взять тот же матч с Бильбао. Ребров сидит на лавке так как объективно сдал в игровом плане.
ты после своих тумц-тумц-тумц сетов ещё думать можешь?))
Вообще-то говоря в список игроков на конкретный матч включают как правило трех вратарей, а не двух. Так что Артём пока что нужен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости