1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Севилья» активирует опцию выкупа Андре Силвы за 30 млн евро

0

«Севилья» активирует опцию выкупа Андре Силвы за 30 млн евро

Директор «Севильи» Хоакин Капаррос сообщил, что клуб выкупит нападающего Андре Силву у «Милана».

Сейчас 23-летний форвард выступает за испанскую команду на правах аренды, но у «Севильи» есть право выкупа нападающего за 30 миллионов евро.

«Болельщики могут быть уверены, игрок останется с нами еще на много сезонов.

Возможность и желание удержать футболиста у нас есть.

У «Севильи» также есть опция выкупа Силвы. В конце сезона или, возможно, раньше мы активируем ее», – сказал Капаррос.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и хорошо. Удачи ему в Испании
И Севилье выгодно, и ему самому больше Ла Лига подходит.
Еще один талантливый футболист , провалившийся из за физрука у руля .
Еще один талантливый футболист , провалившийся из за физрука у руля .
Провалился он из за своей лени и нежелании идти в стыки и отборы мяча. Слова "прессинг" Силва вообше не знал. Поэтому его и слили.
Ладно бы голы забивал, простили бы лень эту, так и голов было с гулькин уй.
Игрок не для Серии А
Надо выкупать, пригодиться
А за Милан так, сволочь, не мог играть? Деньги впустую выкинули, теперь даже всю сумму не отобьют
Вкупит - новые глаголы русского языка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости