• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мамаев может перейти в «Спартак» в обмен на Глушакова в случае освобождения из СИЗО
16

Мамаев может перейти в «Спартак» в обмен на Глушакова в случае освобождения из СИЗО

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев может перейти в «Спартак», если суд отпустит его из-под стражи. Об этом со ссылкой на неназванный источник сообщает сайт «Палач говорит».

Краснодарский клуб не планирует продолжать сотрудничество с 30-летним игроком, а главный тренер красно-белых Олег Кононов хорошо знаком с российским футболистом по совместной работе в «Краснодаре» в 2013–2016 годах и хочет видеть его в своей новой команде.

В обмен «Краснодар» может получить полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова. Против выступления 31-летнего игрока за московский клуб выступают фанатские объединения, которые считают его конфликт с Массимо Каррерой одним из факторов увольнения итальянского тренера из клуба.

21 ноября стало известно, что Мамаев и нападающий «Зенита» Александр Кокорин, находящиеся под арестом по делу о хулиганстве и нанесении побоев, перевели деньги и принесли извинения избитому раннее Виталию Соловчуку, водителю телеведущей Ольги Ушаковой. Ожидается, что после выплаты пострадавший откажется от претензий в адрес футболистов. Сумма, которую игроки заплатили Соловчуку, не называется. Водитель Ушаковой отказался от комментариев, адвокат Кокорина Татьяна Стукалова опровергла информацию о переводе денег.

Отмечается, что Кокорин находится в более трудном положении из-за эпизода с нападением на чиновника Минпромторга Дениса Пака и сопровождавшего его гендиректора ФГУП «НАМИ» Сергея Гайсина. К Мамаеву у Пака минимум претензий, поэтому полузащитник «Краснодара» может рассчитывать на условный срок.

Кокорин и Мамаев в начале октября устроили драку в кофейне с чиновниками Минпромторга, а незадолго до того в компании друзей избили на улице в центре Москвы водителя телеведущей Ольги Ушаковой. 11 октября обоих футболистов, Кирилла Кокорина (19-летнего брата Александра) и их друга Александра Протасовицкого заключили под стражу на 2 месяца. Всем четырем участникам драки предъявили обвинения по двум статьям: «Побои» и «Хулиганство».

Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: click-or-die.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости