1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карраско сломал одноклубнику нос на тренировке и предлагал ему 10 тысяч евро на лечение

0

Карраско сломал одноклубнику нос на тренировке и предлагал ему 10 тысяч евро на лечение

Полузащитник «Далянь Ифан» Янник Феррейра Карраско рассказал, что в августе предлагал одноклубнику Цзиню Пэнсяну 10 тысяч евро за то, что сломал ему нос на тренировке.

«Этот инцидент произошел уже достаточно давно. Это случилось на тренировке, столкновение привело к небольшой травме, у Цзиня Пэнсяна был поврежден нос.

Я считаю Цзиня хорошим игроком и замечательным человеком. На тренировке может произойти неудачный эпизод. Я очень расстроен из-за его травмы.

Я искренне извиняюсь перед ним. Надеюсь, он вернется в строй как можно скорее и в следующем сезоне мы снова будем играть вместе.

Я слышал разные слухи по этому поводу. Хочу отметить, что изначально я хотел дать ему 10 тысяч евро на лечение в качестве компенсации, но мой агент не сумел с этим разобраться. В итоге деньги он не получил», – сказал Карраско.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я хотел дать ему 10 тысяч евро на лечение в качестве компенсации, но мой агент не сумел с этим разобраться. В итоге деньги он не получил.

Кто то может объяснить , пояснить ?

Я сломал нос , хочу дать денег , иду снимаю и даю. Агент тут при чем ?

Агент пошел на переговоры и говорит - "Если тебе мой клиент даст 10000 евро , ты его простишь ? "

А " потерпевший " такой - " Нет не прощу !!! Нииизашто !! "

Агент значит возращается к Карраско " Не простит он тебя ..(( "

Янчик такой - " Ну денег значит не получит . "

Так что ли ? 🤔
Ответзаблокированному пользователю
Я хотел дать ему 10 тысяч евро на лечение в качестве компенсации, но мой агент не сумел с этим разобраться. В итоге деньги он не получил. Кто то может объяснить , пояснить ? Я сломал нос , хочу дать денег , иду снимаю и даю. Агент тут при чем ? Агент пошел на переговоры и говорит - "Если тебе мой клиент даст 10000 евро , ты его простишь ? " А " потерпевший " такой - " Нет не прощу !!! Нииизашто !! " Агент значит возращается к Карраско " Не простит он тебя ..(( " Янчик такой - " Ну денег значит не получит . " Так что ли ? 🤔
Другими словами, но в целом написал о том же чуть ниже) Странно это всё)
Ответзаблокированному пользователю
Я хотел дать ему 10 тысяч евро на лечение в качестве компенсации, но мой агент не сумел с этим разобраться. В итоге деньги он не получил. Кто то может объяснить , пояснить ? Я сломал нос , хочу дать денег , иду снимаю и даю. Агент тут при чем ? Агент пошел на переговоры и говорит - "Если тебе мой клиент даст 10000 евро , ты его простишь ? " А " потерпевший " такой - " Нет не прощу !!! Нииизашто !! " Агент значит возращается к Карраско " Не простит он тебя ..(( " Янчик такой - " Ну денег значит не получит . " Так что ли ? 🤔
Все произошло на тренировке, а не где-то в подворотне. Очевидно, что лечение либо за счет клуба, либо за счет страховой - к чему платить 10 тыс?
Ну правильно )я кенту случайно сиденье в машине пропалил за свой счёт делал)
Ну правильно )я кенту случайно сиденье в машине пропалил за свой счёт делал)
главное самому почувствовать вину и предложить возместить ущерб, а не обходиться простым «сорян братан»))
Ну правильно )я кенту случайно сиденье в машине пропалил за свой счёт делал)
Тоже через агент с ним разруливал?)

Я вот не понимаю, Карраско говорит, что этот китаец славный малый, вопросов нет, но какого черта тогда добазариваешься с ним через агента? Да ещё и неудачно. Не знаю, совсем я наверно деревенский, но как-то это странно.
Просто у кораско зп в день 10к. А у пострадавшего 5к в месяц. Вот и все
Просто у кораско зп в день 10к. А у пострадавшего 5к в месяц. Вот и все
В Китае тоже много паспортистов. Так что не факт.
Пусть мне сломает нос за 10 $ . Можно бонусом и ребро
10 тыс евро на лечение сломаного носа? Капец расценки)))
По заголовку не пойму - осуждать человека или восторгаться. Впредь будьте, пожалуйста, прямолинейнее. А то новость пришлось целиком читать.
Денег не получил , зато в нос получил))
У нас один товарищ тоже с китайцем пытался договориться, правда через адвоката, но не получилось)
А по ОМС не сращивают носы?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости