1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виргил ван Дейк: «Прекрасно, если выиграем Лигу наций, но главное – хорошо выступить на Евро»

0

Виргил ван Дейк: «Прекрасно, если выиграем Лигу наций, но главное – хорошо выступить на Евро»

Капитан сборной Голландии Виргил ван Дейк дал комментарий после матча с Германией (2:2) в Лиге наций.

«Ощущения от выхода полуфинал фантастические! Мы все должны гордиться собой, и я горжусь. Нам приятно это осознавать. Мы упорно трудились в каждом матче и получили награду. Это фантастика!

Надеюсь, нас ждет большое будущее, хотя нам не нравится загадывать наперед. Хотим выйти на Евро-2020, это главная задача. Прекрасно, если сможем выиграть Лигу наций, но в первую очередь нужно хорошо выступить на Евро, сделать так, чтобы страна нами гордилась», – сказал ван Дейк.

Еще одно чудо в Лиге наций: Голландия спаслась на 90-й минуте, все решила записка тренера

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот кто должен капитанить в ливерпуле, а не всякие бесхребетные бруски типа хендерсона, тогда и трофеи будут завоевываться
Вот кто должен капитанить в ливерпуле, а не всякие бесхребетные бруски типа хендерсона, тогда и трофеи будут завоевываться
А Милнер бесхребетный брусок? И вообще откуда такое мнение что Хэндерсон бесхребетный, а хребты помогают выигрывать трофеи?
Вот кто должен капитанить в ливерпуле, а не всякие бесхребетные бруски типа хендерсона, тогда и трофеи будут завоевываться
Хендерсона выбрала команда, мальчик. Тебя может выбрать если только твоя мама
Выясняется что к окончанию матча, Верджил играл напа, на пару с Люком
Ответda0s
Выясняется что к окончанию матча, Верджил играл напа, на пару с Люком
Стандартная ситуация для забросрв в штрафную же. Но Голландия вчера была просто отличная, даже на фоне отличных немцев! У всех и желание, и скорость и мастерство, всё было!
Сколько стоит этот парень!!!? Сколько? Я вас не слышу!!!))
Клопп хороший тренер, но по поводу лиги наций он погорячился!!
ОтветDomovoy12345
Клопп хороший тренер, но по поводу лиги наций он погорячился!!
Да ничего он не погорячился - он просто судит со своей колокольни, а не как болельщик.
Прямо сейчас лучший центрдеф в мире.
Если бы кучерявый бегунок Сане реализовал свои моменты, то этого интервью бы не было.
чет не понял, а что дает победа в лиге нации?
ОтветКрыс Пол
чет не понял, а что дает победа в лиге нации?
Вроде участие в плэйофф где путевку на евро разыгрывают
ОтветКрыс Пол
чет не понял, а что дает победа в лиге нации?
А что даёт победа на Евро?
Вот кому надо быть капитаном Ливерпуля а не тряпошному англосаксу
Ван дейку надо в нападении играть у оранье, в защите его возят
Сначала надо попасть на Евро, чтобы там удачно выступить)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости