1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия» и Puma ведут переговоры о продлении сотрудничества. Дортмундцы получают 9 млн евро в год

0

«Боруссия» и Puma ведут переговоры о продлении сотрудничества. Дортмундцы получают 9 млн евро в год

«Боруссия» ведет переговоры с техническим спонсором клуба компанией Puma о новом контракте.

Стороны сотрудничают с 2012 года и заинтересованы в продлении договора. Действующее соглашение рассчитано до 2020 года с возможностью пролонгирования до 2022-го.

«Боруссия» и Puma обсуждают условия сделки, которая будет рассчитана на еще более значительный срок, возможно, до 2025 года. В данный момент переговоры не находятся в финальной стадии.

По условиям нынешнего договора дортмундский клуб зарабатывает порядка 9 миллионов евро в год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Kicker

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это не серьезные деньги для такого клуба
Так вроде переподписали на 18млн в год
Хорошие спортивки у этого Puma ))
Пума должна хотя бы 50 платить в год!
Пума должна хотя бы 50 платить в год!
Puma никому ничего не должна, это во-первых. Во-вторых, не нравятся условия - пусть не сотрудничают. 9 млн конечно мало для такой команды , но максимум на что они могут расчитывать это 20 лямов, не больше. Та же самая Бавария получает не более 40 млн, Барса получает около 50, а Боруссия извините, играет на тор уровне через сезон, если не реже.
Ответзаблокированному пользователю
Puma никому ничего не должна, это во-первых. Во-вторых, не нравятся условия - пусть не сотрудничают. 9 млн конечно мало для такой команды , но максимум на что они могут расчитывать это 20 лямов, не больше. Та же самая Бавария получает не более 40 млн, Барса получает около 50, а Боруссия извините, играет на тор уровне через сезон, если не реже.
Адидасу принадлежат акции "Баварии". Они больше, чем партнеры.
Мало платят, даже очень, но и Боруссия продукт сугубо внутренний, "выстреливающий" раз в несколько поколений.
Ну значит Найки будут
Никогда не нравилась Пума, хотя шмелям шьют не плохие. Однако за такие деньги...это не уровень Боруссии, а скорее какого-нибудь Вердера. Не в обиду сказано
Копейки какие-то, Реал получает в год 152 лямов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости