1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Нойштедтер: «Дзюба – главный заводила сборной России. Если его нет, никто не заводит»

0

Роман Нойштедтер: «Дзюба – главный заводила сборной России. Если его нет, никто не заводит»

Защитник сборной России Роман Нойштедтер заявил, что нападающий Артем Дзюба – главный заводила в команде.

«Главный заводила в сборной, конечно, Дзюба. Все знают это. Если Дзюбы нет, никто не заводит.

В сборной России каждый игрок знает, что наша сила в том, что мы одна команда. Мы верим друг в друга на поле и не только.

Это самое важное для команды. С таким отношением мы и играем. Это секрет нашего успеха», – сказал Нойштедтер. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по всему - он как Леброн ещё и тренер. А Черчесов обыкновенный мистер Лю из Кливленда)
Ответзаблокированному пользователю
Судя по всему - он как Леброн ещё и тренер. А Черчесов обыкновенный мистер Лю из Кливленда)
Он как в шырли-мырли - Василий Кроликов, обычный карманник.
Дзюба — мотиватор. На то он и Дзюбинатор💪🏻💪🏻
ОтветApple Jack 49
Дзюба — мотиватор. На то он и Дзюбинатор💪🏻💪🏻
Дзюбинатор??? Заболотный тогда получается Культиватор???
ОтветApple Jack 49
Дзюба — мотиватор. На то он и Дзюбинатор💪🏻💪🏻
Надо Артёму со шведами сыграть, обязательно! Пусть восстанавливается и «заводит» на полную катушку. Матч будет очень тяжёлым.
Эх Рому уже никто не заводит кроме Артема,увы (((
а - усатый уже совсем не заводит?
ОтветUdokan
а - усатый уже совсем не заводит?
Только в душ!
Рома, неужели ты веришь, что если бы с помощью Дзюбы российские Жигули в минувший четверг все-таки завелись, на них удалось бы сделать немецкий Мерс?
Получается, игроки сами себя "подстегнуть" не могут, или не умеют. или не хотят ... Всё таки без "комиссаров", без идеологии, особенно в командных играх, не обойтись ... Сразу вспоминаю волейболиста Владимира Кондру великого мастера, но не менее великого "заводилу", на площадке, особенно в самые критические моменты игр ... До 2012 года оставался единственным в мире волейболистом, завоевавшим полный комплект олимпийских наград — «золото», «серебро» и «бронзу» ... Чемпион и призер чемпионатов мира, неоднократный победитель Кубка мира, 5 - кратный чемпион Европы, 9 - кратный чемпион СССР и т.д. В волейбол "попал" из - за травмы руки и с "не волейбольным ростом" - всего 185 см ... За выдающуюся игру был прозван журналистами и тренерами, "волейбольным Пеле" ...
Помимо своего мастерства, "заводящий своим безостановочным движением и свою команду, и зрителей, умирающих от восторга, от огня, который зажёг и всё разжигает этот кудесник, темпераментный как бразилец, обращающийся с волейбольным мячом с той же элегантностью, как Пеле — с футбольным" ... Уже потом, и травмы, и конкуренция, - редко попадал в стартовую шестерку ( так уж подобрался состав), но тренеры продолжали вызывать в сборную её бессменного комсорга, игрока с уникальным сочетанием выдающегося мастерства и лидерских качеств — «рядом с ним тренироваться не в полную силу просто стыдно, играть без восторга в душе просто невозможно» ...
Хватит баловаться Ромка ! Дзюба его заводит
Скорее Дзюба заводит на поле, а Стас в душе
Дзюба главный за##дила
А Нойштедтер - главный привозила.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости