1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игорь Акинфеев: «Главное, чтобы Чалов сам не закопал свой талант»

0

Игорь Акинфеев: «Главное, чтобы Чалов сам не закопал свой талант»

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев поделился мнением о прогрессе нападающего Федора Чалова.

«Он возмужал, это видно невооруженным глазом. Вы, наверное, обратили внимание: Федя действительно стал немного спокойнее разбираться в тех моментах, где нужно. Это и должен делать нападающий.

Психологию он тоже немного подправил. Потому что когда Федя не забивает, всегда расстраивается. И все его стараются поддерживать: «Ну давай, Федь, не расстраивайся, будет следующий момент, и его надо забить». И если здесь еще прибавит, он станет топ-нападающим.

У Феди все для этого есть. Главное, чтобы он сам не закопал свой талант», – сказал Акинфеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Феде играть пусть дают! А то , то Бушманов... Теперь Черчесов ...32-летнего Ари в товарняке выпускает, а перспективный, лучший бомбардир чемпионата на скамейке!
Феде играть пусть дают! А то , то Бушманов... Теперь Черчесов ...32-летнего Ари в товарняке выпускает, а перспективный, лучший бомбардир чемпионата на скамейке!
Со Шведами выйдет Дзюба, на замену Ари или Заболотный, потом Черчесов скажет, что матч был очень важным и не было возможности экспериментировать, выпуская молодого пацана.
Со Шведами выйдет Дзюба, на замену Ари или Заболотный, потом Черчесов скажет, что матч был очень важным и не было возможности экспериментировать, выпуская молодого пацана.
Я почему-то не сомневаюсь, что вы окажетесь правы 😕
В перспективе лучший русский нападающий в современной истории России
В перспективе лучший русский нападающий в современной истории России
громкое заявление, но пожалуй соглашусь. все задатки есть и клубная атмосфера располагает к дальнейшему прогрессу
В перспективе лучший русский нападающий в современной истории России
В ооочень отдаленной перспективе. Фёдору ещё работать, работать и работать.
Будем надеяться
Фёдор в порядке... а вот полтора землекопа, Черчесов и Бушманов, всё для этого делают
Игорь что то знает)))а так удачи Феде,сборную надо усиливать,всегда рад за молодёжь,хоть за наших(Спартак) хоть за чужих(кони,..омжи,быки и т.д)
Дайте Феде забить Шведам.
Чё вы тут вякайте на Ари со Стасом. Ведь выйди Чалов и провались(а так оно и было бы) в игре с Немцами - вы бы первые кричали что сыроват он для сборной и сослали бы его обратно в молодёжку
Ответзаблокированному пользователю
Чё вы тут вякайте на Ари со Стасом. Ведь выйди Чалов и провались(а так оно и было бы) в игре с Немцами - вы бы первые кричали что сыроват он для сборной и сослали бы его обратно в молодёжку
Может он и для РПЛ сыроват? Зачем его Гончаренко выпускает вообще)
Голевое чутье у парня есть, а это мало кому дано. Я не так много смотрю игры, но гол Виктории получился очень "породистый".
чего пристали к Феде, нормально играет в его возрасте, даже в разы лучше многих
Ну вот, Гарик теперь как обладатель звезды крокуса начинает вступать в ряды экспертов, ждемс в гости к тине)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости