1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Свой контракт я отработаю до конца. Это для тех, кто любит спрашивать о моем возрасте»

0

Юрий Семин: «Свой контракт я отработаю до конца. Это для тех, кто любит спрашивать о моем возрасте»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о своей книге и поделился планами на будущее.

– Недавно увидела свет ваша новая книга «Локомотив». Возвращение на пьедестал». Что вы хотели ею сказать?

– Она писалась для болельщиков – тех, кому не безразличны судьба и история «Локомотива». То, как ковалось то золото, к которому с таким трудом шла команда.

Идея ее создания принадлежит моему давнему другу, журналисту Павлу Алешину, который все эти годы был свидетелем того, как, начиная с первой лиги, поднималась и крепла команда. Мне его идея пришлась по душе.

«Локомотив» начинал свое восхождение к чемпионской вершине с одиннадцатого места, когда в нас мало кто верил. Но мы прошли этот путь. Каким он был, с чем приходилось сталкиваться, какие трудности преодолевать – обо всем этом я и пытался рассказать в книге.

И прежде всего это будет полезно для нового поколения болельщиков, которое должно знать, что без прошлого не бывает будущего.

– Но вы не обошли в книге и некоторые моменты, которыми живет сегодняшний «Локомотив». Не опасались, что это может не понравиться высокому начальству?

– Я совершенно не ставил перед собой цели рассказать о нынешней внутренней жизни клуба.

Но есть реальные вещи, которые происходили и происходят. А от них невозможно уйти, поскольку они у всех на виду. И ничего, как кто-то считает, в этом острого нет.

– Что значится в ближайших командных и личных планах тренера Семина?

– Пусть никто не волнуется – свой контракт я выполню и отработаю до конца. Это для тех, кто любит на пресс-конференции спрашивать о моем возрасте, – сказал Семин.

Юрий Семин написал книгу и рассказал в ней о проблемах с Геркусом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Палыч легенда Локомотива, каждый болельщик в него верит. Даже те кто не болеет за Локо скажут, что Палыч ЛЕГЕНДА!!!
Палыч легенда Локомотива, каждый болельщик в него верит. Даже те кто не болеет за Локо скажут, что Палыч ЛЕГЕНДА!!!
Да, Семин легенда.
Палыч, родной, здоровья тебе, моральных и физических сил!
Ещё бы сомневались!
Какой к черту возраст,вы посмотрите как Семин бегает возле бровки во время матча,как говорится "качающимся в кресле не был замечен".
Ответмистик
Какой к черту возраст,вы посмотрите как Семин бегает возле бровки во время матча,как говорится "качающимся в кресле не был замечен".
ну и зачем сюда приплетать "качающимся в кресле не был замечен"?
Ответмистик
Какой к черту возраст,вы посмотрите как Семин бегает возле бровки во время матча,как говорится "качающимся в кресле не был замечен".
Лобановский? Слуцкий?
Палыч за тебя на все 💯!!!!
Палыч красава ! Я хоть и болею всю жизнь за Спартак , но ЮПС такое ощущение любят и уважают все! В нем нет такой гниловатости и лакейства как у пса, и интриганства и черствости как у ОИРа. В какой-то мере он тоже наш - спартаковец! Ведь он игроком в нем пару сезонов провёл, а плохих людей в Спартак не берет (доказано тем же псом 😂). Даже в Киеве его любят. Самое сильное динамо в 21 веке после Лобановского было именно у ЮПС в сезоне 2008/2009
Палыч красава ! Я хоть и болею всю жизнь за Спартак , но ЮПС такое ощущение любят и уважают все! В нем нет такой гниловатости и лакейства как у пса, и интриганства и черствости как у ОИРа. В какой-то мере он тоже наш - спартаковец! Ведь он игроком в нем пару сезонов провёл, а плохих людей в Спартак не берет (доказано тем же псом 😂). Даже в Киеве его любят. Самое сильное динамо в 21 веке после Лобановского было именно у ЮПС в сезоне 2008/2009
А как же Быстров?🤔
ОтветTopordo
А как же Быстров?🤔
Бан не хочу, поэтому отвечу так: В.Быстров это, выражаясь на украинском повія.
Которого презирают и болельщики Спартака и болельщики Зенита. Даже футбольный Бог его остудил крестами в 2010 году.
Он повёл себя как конченый в 2009 году. И тогда же по сути закончил с футболом.
Палыч вечно молодой!!!
Шпалыч Легенда Локо!!! Как Романцев у нас КБ!!!
Правильно, пусть волнуются соперники.
Палыч топ нашего чемпионата.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости