1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Локо» отстает от прошлогоднего графика лишь на два очка»

0

Юрий Семин: «Локо» отстает от прошлогоднего графика лишь на два очка»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал критику в свой адрес.

– Вам не кажется, что в этот приход в «Локомотив» критики в адрес тренера Семина стало больше?

– Если критикуют меня, значит, критикуют и команду. Я это даже и критикой не считаю, поскольку она вся соткана из личного отношения к Семину. Я, конечно, как и любой тренер, ошибаюсь. Но ведь можно говорить, что сегодняшний «Локомотив» создает много моментов, но не забивает. Или то, что в обороне он не так надежен, как прошлом сезоне. И таким образом указать на недостатки.

А можно сказать, что «Локомотив» много пропускает, не соответствует тому-то, тому-то и тому-то... И кричать караул, ату его, ату!

– Еще в последнее время кое-кто подливает масла в огонь, оценивая положение «Локомотива» как кризисное...

– Не собираюсь пытаться найти какие-то оправдания. Приведу цифры – на сегодня, в сравнении с прошлогодним турнирным графиком, мы отстаем только на два очка.

– «Локомотив» в чемпионате России и в Лиге чемпионов выглядит по-разному. Сказывается разница в уровне соперников?

– В Лиге чемпионов мы за эти 4 тура создали больше моментов, чем наши соперники, но проиграли из-за того, что они реализуют свои шансы лучше, чем мы. Где-то не хватает везения, где-то опыта – мы ведь не были в Лиге чемпионов четырнадцать (!) лет. Но сдаваться не собираемся! – сказал Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зато "Локо" идёт по графику лигочемпионского рекорда "Спартака" 02/03 (6 поражений).
ОтветVenaybls
Зато "Локо" идёт по графику лигочемпионского рекорда "Спартака" 02/03 (6 поражений).
Как бы ты этого не хотел, но этот рекорд еще долго будет за КБ :)
Надеюсь займут минимум 2 место
Надеюсь займут минимум 2 место
Второе увы))но за третье место можно зацепиться))
Надеюсь займут минимум 2 место
Локо уверенно финиширует первым
Локо-берегите Семина!!!
У Карреры тоже так было…
ОтветJober
У Карреры тоже так было…
Если у одного таланта получилось, то это не значит, что у всех так должно быть. Каррера ни разу не обыграл Марибор если что и сыграл 0-7. У него был другой стиль и тот стиль частично оправдался, но говорить об успехе сомнительно. Мы видели, что там тоже был не уровень плей-офф ЛЧ
ЛОкО от прошлогоднего графика отстаёт на
четыре очка (29--25).
ЛОкО от прошлогоднего графика отстаёт на четыре очка (29--25).
Интервью, видимо, бралось перед последним туром, тогда было два
И те в первом туре, в Уфе судья отобрал.
Почему такое отвратительное выступление в Еврокубках, Шпалыч?
Не на два очка, а на четыре.
"Мы ведь не были в Лиге чемпионов четырнадцать (!) лет. Но сдаваться не собираемся!"

В ЛЧ уже сдались...
Засчитали бы гол за Уфу то тогда было бы так же
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости