1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куман о победе над Францией: «Именно такую игру Голландии хотим видеть»

0

Куман о победе над Францией: «Именно такую игру Голландии хотим видеть»

Главный тренер сборной Голландии Роналд Куман подвел итоги матча с Францией (2:0) в Лиге наций.

«Наша сегодняшняя игра, то, как мы доминировали над чемпионами мира, – это что-то невероятное! В дебюте было тяжело, потом они не прессинговали и поменяли схему. Лучшей похвалы для нашей сборной не придумать.

Мы контролировали игру и знали, что нужно было делать. Мы заслужили победу. Могли, пожалуй, забить больше, но Льорис был чертовски хорош. Отличный результат, но главное – качество игры. Это именно то, что мы хотим видеть», – сказал Куман.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Появился хороший тренер - и ВНЕЗАПНО оказалось, что у голландцев очень сильная команда. Надеюсь, со Спартаком так же будет.
Ответзаблокированному пользователю
Появился хороший тренер - и ВНЕЗАПНО оказалось, что у голландцев очень сильная команда. Надеюсь, со Спартаком так же будет.
Т.е. Каррера всё-таки физрук?)
Ответзаблокированному пользователю
Т.е. Каррера всё-таки физрук?)
Я далек от таких категорий. Кака был отличным игроком, но сдулся за сезон - это спорт, так бывает. Очевидно, что Карреру уволили даже немного позднее, чем было необходимо, вот и всё.
Ну пока лови пятёру Рон 👋🏻
Наконец-то вернулась наша легендарная Голландия!!! Вперед к чемпионству!!!
Для меня по-прежнему загадка, как Франция выиграла чм
ОтветPro_Zenit_7
Для меня по-прежнему загадка, как Франция выиграла чм
А ты смотрел чм если это для тебя загадка ?они были лучшими
ОтветPro_Zenit_7
Для меня по-прежнему загадка, как Франция выиграла чм
С большим запасом
будем надеяться что они вернулись,без Голландии и Германии футбол очень скучный был
Меня начало второго тайма поразило, когда Франция даже мяч не могла отобрать мин 20) это был Топ уровень!!!
Видимо, Куман и Ван Над больше подходят сборным сейчас
Мотивация у некоторых сборных на Лигу Наций отсутствует.Они только ЧМ выиграли,нафиг им нужна ЛН.У Немцев тоже кажется нету.
ОтветKulik-001
Мотивация у некоторых сборных на Лигу Наций отсутствует.Они только ЧМ выиграли,нафиг им нужна ЛН.У Немцев тоже кажется нету.
У немцев кризис мысли, это было видно ещё на ЧМ, но сейчас идёт по одолжение на уровне лиги наций.
ОтветKulik-001
Мотивация у некоторых сборных на Лигу Наций отсутствует.Они только ЧМ выиграли,нафиг им нужна ЛН.У Немцев тоже кажется нету.
Нету у португальцев.
Потерянное поколение у Голландии, потерянное поколение...А оказалось, что надо найти просто нормального тренера. И потерянное поколение сразу нашлось и чудо, как хорошо играет. Словом за этой Голландией стоит следить -это команда будущего!!!
Ответзаблокированному пользователю
Потерянное поколение у Голландии, потерянное поколение...А оказалось, что надо найти просто нормального тренера. И потерянное поколение сразу нашлось и чудо, как хорошо играет. Словом за этой Голландией стоит следить -это команда будущего!!!
по мне никто не забыл про это потерянное покаление, кроме Баббеля никого нету из тех ребят, где сим де йонг? Аффелай, Дренте, Ассаити
В основе играют Де Лихт, Думфруйс, Бергвин, Френки которым 19-22 года,
Да, это была именно доминация. Льориса бедного аж замучали за мячом прыгать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости