1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Германия вылетела в дивизион В Лиги наций

0

Германия вылетела в дивизион В Лиги наций

Германия вылетела в дивизион В Лиги наций. 

Сборная Голландии победила Францию (2:0) и набрала 6 очков в группе 1 Лиги А.

Сборная Германии набрала всего одно очко и не сможет догнать соперников вне зависимости от результата заключительного матча с Голландией.

Матч Германия – Голландия состоится 19 ноября, начало – в 22:45 по московскому времени.

В футболе создали Лигу наций. Что это вообще такое?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Германия вылетела в дивизион B Лиги наций после матча со сборной России - вот правильный заголовок
Ответ1OOOOOO
Германия вылетела в дивизион B Лиги наций после матча со сборной России - вот правильный заголовок
после встречи с командой Заболотного
Ответ1OOOOOO
Германия вылетела в дивизион B Лиги наций после матча со сборной России - вот правильный заголовок
Так скажут в воскресенье на первом канале, подожди)
Германии не привыкать выходить из Лиги Наций
Ответзаблокированному пользователю
Германии не привыкать выходить из Лиги Наций
🥇
Ответзаблокированному пользователю
Германии не привыкать выходить из Лиги Наций
Сделал мой день)
а Черданцев не знал, что Германия может вылететь сегодня? Весь матч вчера рассказывал про решающий матч против голландцев.
Ответзаблокированному пользователю
а Черданцев не знал, что Германия может вылететь сегодня? Весь матч вчера рассказывал про решающий матч против голландцев.
это же черданцев, ты сам всё сказал )
Ответзаблокированному пользователю
а Черданцев не знал, что Германия может вылететь сегодня? Весь матч вчера рассказывал про решающий матч против голландцев.
Ты ещё удивляешься?
У меня не открываются статьи в приложени😣 что делать?
Извините за офф-топ
Ответзаблокированному пользователю
У меня не открываются статьи в приложени😣 что делать? Извините за офф-топ
Они мне написали что нужно обновить версию аппа.. якобы данную ошибку уже исправили...
Ответзаблокированному пользователю
У меня не открываются статьи в приложени😣 что делать? Извините за офф-топ
Третий день та же проблема
Только за одну фразу "Германия вылетела в пердив", можно сказать спасибо организаторам ЛН
сборные России, Украины и Боснии: дивизион А
чемпионы мира-2014, исландцы, на которых три года тилибонькал весь мир и (с большой вероятностью) финалисты ЧМ-2018 - дивизион Б

антихайп, чо
сборные России, Украины и Боснии: дивизион А чемпионы мира-2014, исландцы, на которых три года тилибонькал весь мир и (с большой вероятностью) финалисты ЧМ-2018 - дивизион Б антихайп, чо
тебя не учили в школе ставить знаки препинания? ничего не понял из твоего сообщения, сори
тебя не учили в школе ставить знаки препинания? ничего не понял из твоего сообщения, сори
Комментарий скрыт
Вообще, формат, что из каждой лиги в итоге по одной команде попадет на Евро, первая борется за это право, вторая - сидит ровно, а третья в следующем розыгрыше будет играть с более слабыми командами, делает второе место самым невыгодным. В следующем розыгрыше немцы спокойно будут раскатывать своих соперников и легко выиграют лигу. Отборочный турнир могут приравнять к n-ному количеству товарняков, если захотят
Ответзаблокированному пользователю
Вообще, формат, что из каждой лиги в итоге по одной команде попадет на Евро, первая борется за это право, вторая - сидит ровно, а третья в следующем розыгрыше будет играть с более слабыми командами, делает второе место самым невыгодным. В следующем розыгрыше немцы спокойно будут раскатывать своих соперников и легко выиграют лигу. Отборочный турнир могут приравнять к n-ному количеству товарняков, если захотят
у них и так весь отборочный турнир как товарняки, сколько раз они весь основной состав выпускали???? из-за этого и проигрывают. Забыли как основным играть, с нормальными командами!!!
Ответзаблокированному пользователю
Вообще, формат, что из каждой лиги в итоге по одной команде попадет на Евро, первая борется за это право, вторая - сидит ровно, а третья в следующем розыгрыше будет играть с более слабыми командами, делает второе место самым невыгодным. В следующем розыгрыше немцы спокойно будут раскатывать своих соперников и легко выиграют лигу. Отборочный турнир могут приравнять к n-ному количеству товарняков, если захотят
А вроде же в случае выхода первого места с отбора второе получает какие-то плюсы тоже нет?
Голландцы молодцы ! Выбираются потихоньку наверх
Какой прекрасный турнир!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости