1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдуард Безуглов: «Черышев будет лечиться еще две-три недели»

0

Эдуард Безуглов: «Черышев будет лечиться еще две-три недели»

Главный врач сборной России Эдуард Безуглов поделился состоянием здоровья полузащитника Александра Головина и полузащитника Дениса Черышева. 

«У Константина Рауша после болезненного удара по шее развился миофасциальный синдром мышц спины. Сегодняшнюю тренировку он пропускает, а завтра будет тренироваться по индивидуальной программе.

Небольшие проблемы с воспалением сухожилия приводящих мышц бедра есть у Федора Кудряшова. Мы не рискуем здоровьем футболистов, сегодня он тренируется индивидуально. Надеемся, оба игрока смогут принять участие в матче со Швецией.

У Саши Головина завтра-послезавтра будет контрольный осмотр у врача во Франции. Будет принято решение, когда он начнет тренироваться.

С Денисом Черышевым мы тоже на постоянной связи. У него было дообследование в Барселоне, диагноз был чуть скорректирован испанскими врачами. Ориентировочно срок лечения составит еще две-три недели. Мы желаем Денису не форсировать восстановление, полностью вылечить поврежденную мышцу», – сказал Безуглов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Летел с Денисом на одном самолете в Валенсию после его игры с Турцией в Сочах.
Он разрешил с ним сфоткаться, после чего в следующей же игре получил травму. А я брал билеты на игру ЛЧ Валенсии с Янг Бойз в надежде, что получится на Дениса посмотреть.
Давай, выздоравливай! У меня не такая плохая карма!
Ответbevooch
Летел с Денисом на одном самолете в Валенсию после его игры с Турцией в Сочах. Он разрешил с ним сфоткаться, после чего в следующей же игре получил травму. А я брал билеты на игру ЛЧ Валенсии с Янг Бойз в надежде, что получится на Дениса посмотреть. Давай, выздоравливай! У меня не такая плохая карма!
Дружище, сфотографируйся с Глушаковым
Дружище, сфотографируйся с Глушаковым
В ночь когда взяли чемпионство фоткался. Думаешь он из-за этого огондонился?
Пусть спокойно лечится. Главное, что бы к следующим сборам был здоров и в форме
Давайте давайте , ждём
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости