• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Клопп о прогрессе Мане: «Ему требовалось привыкнуть к тому, что он игрок мирового уровня»
13

Клопп о прогрессе Мане: «Ему требовалось привыкнуть к тому, что он игрок мирового уровня»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением об игре полузащитника Садьо Мане.

«Он выдающийся игрок, у меня никогда не было другого мнения.

Садьо очень помог команде с момента прихода. Да и сам он стал совершеннее. Он выдающийся атакующий игрок.

Если вы спросите меня, является ли он нападающим, то да, время от времени. Иногда он является и полузащитником. Вероятно, Садьо может сыграть и на более глубокой позиции, нам не нужно его наигрывать там, потому что у нас есть другие игроки, но он способен отыграть и глубже.

Он силен физически и технически, невероятно быстр, быстро соображает, и он хороший нападающий, владеющий обеими ногами. Он хороший игрок и фантастический человек.

Ему не хватало уверенности, когда он пришел. Старт был действительно хорошим, но, полагаю, он удивил сам себя.

Все было хорошо до тех пор, пока не произошел небольшой спад в форме. Затем он немного поработал над этим, ведь ему нужно было привыкнуть к тому, что он игрок мирового уровня», – сказал Клопп в интервью Premier League Productions.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Football365
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости