1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гильерме о музыке в плеере: «Нравится старый рок-н-ролл – Guns N’ Roses, Aerosmith, Queen»

0

Гильерме о музыке в плеере: «Нравится старый рок-н-ролл – Guns N’ Roses, Aerosmith, Queen»

Голкипер сборной России Гильерме рассказал, какую музыку он предпочитает слушать и какие русские национальные блюда ему понравились.

— Нравится ли тебе жить в России?

— Да! Правда, сначала было тяжело, когда только начинал понимать ваш язык и культуру. Когда нахожусь в Бразилии в отпуске, очень скучаю по России. Мне нравится здесь жить. У меня есть все, что нужно. Все знаю здесь. 

— Что-то читаешь на русском языке? 

— Книг на русском не читал ни разу, в основном новости. 

— Пробовал ли ты русские национальные блюда, какие любимые? 

— Очень нравится борщ, пельмени. Ем сало, но зависит от момента, его хочется всегда много, но нельзя. В магазине его сам не покупаю. Обычно прошу своего друга, он же мой водитель, он знает здесь все. 

— Какой город в России тебе нравится, кроме Москвы? 

— Кроме Москвы, я нигде не гулял. Приезжал только на игры. Пусть будут Казань, Краснодар и Санкт-Петербург. 

— Чем занимаетесь, помимо футбола? 

— Гуляю в парке, если хорошая погода. Когда зима, больше времени провожу дома, езжу в кино с детьми. Летом всегда хожу в парк гулять.

— Какая музыка играет у тебя в плеере, которая помогает тебе настроиться на игру, назови несколько исполнителей? 

— Нравится старый рок-н-ролл – Guns N’ Roses, Aerosmith, Queen, – сказал Гильерме.

«Уэмбли» – это не только футбол. Здесь прошел, возможно, величайший концерт Queen

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший вкус!
Неплохо! Не тот отстой, который слушают большинство российских футболистов.
ОтветAlexeI
Неплохо! Не тот отстой, который слушают большинство российских футболистов.
Комментарий скрыт
ОтветMaxim Varaksin
Комментарий скрыт
Как кто мы? Мы комментаторы спортса. Наше мнение самое верное, здесь лучшие эксперты во всех областях. Если чье то мнение не совпадает с нашим, то смерть ему и позор
Не попса и не рэп - это в диковинку для футболистов. Особенно отечественных!
Респект!
Шикарный вкус..рок Тема.. попса дерьмо
— Нравится старый рок-к-ролл – Guns N’ Roses, Aerosmith, Queen, – сказал Гильерме.
-----------------
О, наш человек.
Норм, хотя ничего удивительного. Я бы удивился, если бы он слушал Gojira, Mastodon или Meshuggah. Было бы забавно - Маринато включает Мешугу в раздевалке и полсостава ложится в конвульсиях от полиритмии :D
Ответзаблокированному пользователю
Норм, хотя ничего удивительного. Я бы удивился, если бы он слушал Gojira, Mastodon или Meshuggah. Было бы забавно - Маринато включает Мешугу в раздевалке и полсостава ложится в конвульсиях от полиритмии :D
Помню Карасёв в Культ Тура рассказывал, что с другими судьями гонял на Slayer.
Вот в судейских комнатах музло что надо играет)
Ответзаблокированному пользователю
Норм, хотя ничего удивительного. Я бы удивился, если бы он слушал Gojira, Mastodon или Meshuggah. Было бы забавно - Маринато включает Мешугу в раздевалке и полсостава ложится в конвульсиях от полиритмии :D
Для меня это наоборот было бы менее удивительным, все таки в Бразилии если и слушают тяжелую музыку, то как правило очень тяжелую. Все таки родина Макса Кавалеры. Так что если ты бразилец и любишь музыку, но при этом это не самба, значит, скорее всего, ты патлатый любитель трэша.
Неплохо, Маринадо.))
ОтветGocha
Неплохо, Маринадо.))
Маринадо-это Габулов, а Гильерме зовут Маринато
Маринадо-это Габулов, а Гильерме зовут Маринато
Хаха, отлично!
Aerosmith, Queen - то что надо выбор, еще бы для олдскула сюда Black Sabbath и Uriah Heep, да Deep Purple с Nazareth, да Дио с Элисом Купером ❤
З.ы. а почему попса-то? Не всем же слушать нечто вроде Silencer или Mushroomhead , рок тоже разный бывает, но он в своем многообразии и хорош. А вот настоящая попса однотипна в основном
ОтветNicoleRosizky
Aerosmith, Queen - то что надо выбор, еще бы для олдскула сюда Black Sabbath и Uriah Heep, да Deep Purple с Nazareth, да Дио с Элисом Купером ❤ З.ы. а почему попса-то? Не всем же слушать нечто вроде Silencer или Mushroomhead , рок тоже разный бывает, но он в своем многообразии и хорош. А вот настоящая попса однотипна в основном
Забыли в уважаемую компанию добавить Рэйнбов с нашим ВСЁ - Ричи Блэкмором .
Ответзаблокированному пользователю
Забыли в уважаемую компанию добавить Рэйнбов с нашим ВСЁ - Ричи Блэкмором .
Айяйяй, забыла Rainbow , каюсь =)
Гиля удивил, а футболисты в этом плане редко удивляют. А ведь еще бразилец(сколько их не опрашивали, все говорили о легкой и зажигательной музыке) и лимитчик(у этих в основном либо рэп, либо шансон). Так что Гиля основательно так сломал систему😆
We are the champions - my friend
And we’ll keep on fighting till the end
We are the champions
We are the champions
No time for losers
Cause we are the champions of the world!)

Уважение)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости