17

Бенедикт Хеведес: «Германия обыграет Россию 2:0»

Защитник «Локомотива» Бенедикт Хеведес поделился мнением о предстоящем товарищеском матче Германия – Россия.

– Не волнуюсь за будущее сборной. Мы (а я говорю «мы», потому что считаю Германию своей командой) выбрали новый путь, путь омоложения. И все равно в этой сборной полно звезд.

– Кого нам бояться особенно?

– Всех! Реально талантливых и опасных очень много.

– Назовите тройку главных.

– Ройс, Вернер и Сане. Супермощь и суперскорость. Но повторю: опасны не только они. Все зависит от схемы.

– О чем подумали, когда Германия вылетела с чемпионата мира?

– Это трудно описать словами. Потому что реально никто не понимал, что происходит. В голове крутился один вопрос: «Что?!» Мы приехали, чтобы выиграть чемпионат мира. Менталитет был одинаковым и у игроков, и у болельщиков, и у экспертов – надо выиграть.

Все были уверены, что Германия – это минимум финал. Минимум! А когда все увидели, в каком состоянии команда, было разочарование. Что ж, пришло время создавать что-то новое. Не надо думать о прошлом, надо думать о настоящем.

– Вы прекрасно знаете Лева. Что он придумает?

– На мой взгляд, Лев все еще в поисках. Его преимущество – огромный выбор – стало его же проблемой. 25 фантастических игроков – выбрать лучших не так-то просто.

– Из «Локо» в сборную уехали Миранчуки и Гильерме. Говорили с ними об игре?

– Пошутили немного. Хотя времени для подробного предматчевого анализа у нас не было, я видел, как ребята взбудоражены. Для них сыграть с Германией – это важно и круто. Желаю им удачи, конечно, хотя болеть буду только за своих.

– Как закончится матч?

– При всем уважении к вашей команде и симпатиях к парням из «Локо» Германия победит со счетом 2:0, – сказал Хеведес.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Йух Вам, товарищ Хёведес. 2:0 будет в пользу сборной России, а дубль оформит маэстро Заболотный. Всей страной ждём фирменного сальто. #Гений
Ари вам натолкает полную авоську )
Ответ Кочевник56
Ари вам натолкает полную авоську )
Теперь у нас есть секретное оружие))
Игра рассудит, товарищ Хеведес
Ответ заблокированному пользователю
Игра рассудит, товарищ Хеведес
Как поправил бы Черчесов: не "товарищ", а "херр". :)
Ответ заблокированному пользователю
Игра рассудит, товарищ Хеведес
Абсолютно согласен
Лёв же заявил, что это просто тренировочный матч, выигрывать задачи нет. Хочет посмотреть как работают различные связки. Так что не стоит даже и обсуждать, кто выиграет.
Ответ Nicol
Лёв же заявил, что это просто тренировочный матч, выигрывать задачи нет. Хочет посмотреть как работают различные связки. Так что не стоит даже и обсуждать, кто выиграет.
Лев просто уже год, по ощущениям, не выигрывает и стелет соломку заранее.
Доктор, со мной все нормально? Я сейчас на полном серьезе думаю, что Россия - фаворит в матче с Германией, а Хеведес - просто типичный ура-патриот
Как говорится, сколько немца не корми, он все равно в лес смотрит.
Хеведес настолько эксперд, что незнает о травме Ройса
Хеведес настолько эксперд, что незнает о травме Ройса
Надеюсь из него выйдет такой же эксперт как из Черданцева
Сейчас в сборной после удачного мундиаля наступает "период полураспада".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем