1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дзюба в Москве индивидуально готовится к матчу со Швецией

Видео
0

Дзюба в Москве индивидуально готовится к матчу со Швецией

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба продолжает восстанавливаться после травмы.

Футболист под присмотром тренера по реабилитации ведет подготовку к матчу в рамках Лиги наций со Швецией.

30-летний форвард остался в Москве и не поехал вместе с командой на товарищеский матч с Германией из-за проблем с коленным суставом.

Капитан сборной России получил травму несколько дней назад и усугубил ее в матче чемпионата России с ЦСКА (0:2), где был заменен во втором тайме.

«Артем Дзюба продолжает индивидуальную подготовку к матчу со сборной Швеции в Москве.

Его физическое состояние с каждым днем становится лучше», – сообщает пресс-служба сборной России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрим, как сыграет с немцами Ари.
Дайте Дзюбе полноценно отдохнуть.
Посмотрим, как сыграет с немцами Ари. Дайте Дзюбе полноценно отдохнуть.
Запыхался, а Зобе отдохнуть никто не хочет дать ?
Посмотрим, как сыграет с немцами Ари. Дайте Дзюбе полноценно отдохнуть.
Ари и Дзюба пара форвардов!
Почему то Паша с Сашей вспомнились . Они же сейчас тоже в Москве по индивидуальной программе работают...
Нужно болеть за Турцию, тогда игра со шведами будет номинальной и Артем может выйти, допустим, на замену. Хотя перед отбором на Европу рейтинг желательно повысить.
Ответmahurat
Нужно болеть за Турцию, тогда игра со шведами будет номинальной и Артем может выйти, допустим, на замену. Хотя перед отбором на Европу рейтинг желательно повысить.
Какой рейтинг и зачем? Для корзин на отборы по евро важно только место в группе Лиге наций, это и есть новый рейтинг УЕФА для сборных.
да что ж такое, дайте отдохнуть человеку.
Да оставьте вы его в покое, он так после каждой игры ломаться будет...
Дайте Артёму отдохнуть
Эх игрочишке 30 а так ломается
Главное, чтобы он индивидуально не работал также как Кокорин. Москва - место опасное, сплошные чиновники под руку попадаются, трудно порой сдержаться.
после игры со шведами не сможет играть до весны
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости