1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погба о переходе в «МЮ» в 2016-м: «Было здорово вернуться домой и вдохнуть воздух Манчестера»

0

Погба о переходе в «МЮ» в 2016-м: «Было здорово вернуться домой и вдохнуть воздух Манчестера»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба вспомнил момент своего возвращения в Англию после перехода из «Ювентуса» в 2016 году.

«Это было лучшее чувство на Земле. Я вернулся домой. Я всегда мечтал много играть и забивать за «Юнайтед».

Команда и тренер поменялись, но в остальном все осталось по-старому. Я как будто никуда и не уходил, как будто уезжал на каникулы.

Было здорово вернуться домой и вновь вдохнуть воздух Манчестера. Это никогда не изменится», – сказал Погба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в ближайшие годы будет воздухом лиги европы дышать
В 2016 наверное да, а в 2018 видимо не оч...
В 2016 наверное да, а в 2018 видимо не оч...
Это никогда не изменится ты конечно не прочитал 👍👍
А почему вы думаете, что он говорит неправду? Он действительно воспитанник Юнайтед и я вполне верю, как он в детстве смотрел на игру Скоулза и Кина и так же мечтал разрывать Траффорд в красной футболке. 

Как будто даже у богатых и пафосных спортсменов не может быть детской мечты.
А почему вы думаете, что он говорит неправду? Он действительно воспитанник Юнайтед и я вполне верю, как он в детстве смотрел на игру Скоулза и Кина и так же мечтал разрывать Траффорд в красной футболке.  Как будто даже у богатых и пафосных спортсменов не может быть детской мечты.
Бред. Ознакомиться сложно с его высказываниями за карьеру? Его дом в Юве
Бред. Ознакомиться сложно с его высказываниями за карьеру? Его дом в Юве
Судя по всем его интервью, он бы с удовольствием выступал за Манчестер Ювентус
Видимо Юве не думает его возвращать. Предпочли Бареллу и Тонале. Отсюда и вновь воспылали чувства к Манчестеру.
"Но сейчас я опять не против съездить на каникулы в Турин..... ну или погреться на солнышке в Испании", - добавил Погба.
Вдохнул, закашлялся, но потом вспомнил о цифрах в контракте, и понял что воздух в Манчестере вполне ничего)))
Я смотрел много видео с ним по поводу возвращения в МЮ, как он на базу заходил первый раз, встречал персонал - действительно было видно, что он дома и безумно рад этому, как он все любит

Другое дело, что никакие подростковые чувства не помогут удержать Поля, когда команда играет так ужасно и ни на что не претендует
Комментарий удален
ОтветBayern-98
Комментарий удален
Извините за вопрос...вы за кого болеете, за баварию или за юве..всегда хорошо отзываетесь о юве, нынче это редкость что бы болелы других клубов относились так тепло ювентусу:)...
ОтветBayern-98
Комментарий удален
Ну как и при уходе из МЮ в Юве когда-то
«А в Италии был плохой» добавил Погба
Походу Моуриньо воздух то портит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости