1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чорлука получил государственную награду Хорватии за выход в финал ЧМ-2018

Фото
0

Чорлука получил государственную награду Хорватии за выход в финал ЧМ-2018

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука получил Орден Князя Бранимира из рук президента Хорватии Колинды Грабар-Китарович.

Игрок награжден за то, что в составе национальной сборной завоевал серебро ЧМ-2018 в России.

Орден Князя Бранимира – одна из высших государственных наград Хорватии, которая вручается за особые заслуги перед страной.

Награды получили все футболисты и тренерский штаб сборной Хорватии.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы вдул Колинду. Аппетитная мадамъ )
ОтветEros 1982
Я бы вдул Колинду. Аппетитная мадамъ )
Хах,и не знает смысл слова "откат" )))
ОтветEros 1982
Я бы вдул Колинду. Аппетитная мадамъ )
Любители жанра MILF подъехали)
Колинда красная .
Она была летом в Москве на обычных трибунах. Теперь поздняк метаться)
Заслуженного не дали - слабак!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости