1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» может продать Байи и Рохо в январе и купить нового центрального защитника

0

«МЮ» может продать Байи и Рохо в январе и купить нового центрального защитника

«Манчестер Юнайтед» намерен зимой обновить линию обороны.

Манкуниацы готовы продать защитников Эрика Байи и Маркоса Рохо, сообщает The Telegraph.

На вырученные средства «МЮ» хочет купить нового центрального защитника. Основные кандидаты – Тоби Алдервейрелд из «Тоттенхэма» и Милан Шкриньяр из «Интера».

Также отмечается, что Алексис Санчес точно не покинет клуб зимой.

В нынешнем сезоне Байи провел 7 матчей за «Манчестер Юнайтед» во всех турнирах, Рохо на поле не появился ни разу.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: sen--sei
Источник: The Telegraph

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смоллинг держит семью Моура в заложниках? Как этот пассажир до сих пор в клубе?))
ОтветMaestro10
Смоллинг держит семью Моура в заложниках? Как этот пассажир до сих пор в клубе?))
Смоллинг забивает голы и не плохо защищается, как игрок основы он так себе, но он точно нам нужен на скамейке при наличие нового цз.
ОтветMaestro10
Смоллинг держит семью Моура в заложниках? Как этот пассажир до сих пор в клубе?))
кроме смоллинга, там таких пассажиров ещё тот же рохо, джонс, янг - все это защита не уровень топ клуба, например.
Байи покупали как супер перспективного...
Байи покупали как супер перспективного...
Если бы не его трамватичность, а так хороший цз. Но что делать если он играет раз в два месяца.
Байи покупали как супер перспективного...
До первой травмы он действительно был очень хорош!
А Байи то за что? Один из немногих кто хоть какую-никакую уверенность вызывает в этом цирке, который у МЮ зовётся защитой.
ОтветGrigory Rin
А Байи то за что? Один из немногих кто хоть какую-никакую уверенность вызывает в этом цирке, который у МЮ зовётся защитой.
Видать наклал Мару в борщ) вообще не играет, хотя был скалой(
ОтветGrigory Rin
А Байи то за что? Один из немногих кто хоть какую-никакую уверенность вызывает в этом цирке, который у МЮ зовётся защитой.
В одном матче против Брайтона у него два голевых привоза. Но не удивлюсь, что в другой команде он будет топ цз, у Моура даже заводной Алексис потух
Рохо середняк, конечно. Ценен только отдачей, но для топа этого мало.
А вот Байи в начале дебютного сезона был очень хорош - цепкий, пластичный, отлично читал эпизод и играл на опережение. Были признаки, что станет центрдефом мирового уровня. Но не сложилось, то ли травмы причиной, то ли африканская ментальность...
Ответ_Zander_
Рохо середняк, конечно. Ценен только отдачей, но для топа этого мало. А вот Байи в начале дебютного сезона был очень хорош - цепкий, пластичный, отлично читал эпизод и играл на опережение. Были признаки, что станет центрдефом мирового уровня. Но не сложилось, то ли травмы причиной, то ли африканская ментальность...
Извините, а какова африканская ментальность?
Ответзаблокированному пользователю
Извините, а какова африканская ментальность?
Весьма пассивная в плане личностного роста.
И ее представители зачастую не желают выходить из зоны комфорта. Впрочем, данное утверждение конечно же не являтся правилом
Новосельцев!!!
Ответзаблокированному пользователю
Новосельцев!!!
Это кто?
Ответзаблокированному пользователю
Это кто?
Чуть менее гениален, чем Полуяхтов.
Байи и Линделёф должны быть в основе
Ответreddevilll
Байи и Линделёф должны быть в основе
Согласен. У Байи есть все данные для того, чтобы стать основным защитником на долгие годы. Осталось реализовать свой потенциал.
Согласен. У Байи есть все данные для того, чтобы стать основным защитником на долгие годы. Осталось реализовать свой потенциал.
Баи слишком травматичен для основного центрального защитника. Не спорю, что талантлив. Но есть одно но, он часть матча играет гениально, а вторую часть делает детские ошибки, причем фатальные. В общем если делать на него ставку, то он кот в мешке. Честно говоря весь состав защиты МЮ это сплошная возьня и не понятно, что по факту из них выйдет.
Да Моуриньо увольте уже. Дело не в защитниках
Непонятные травмы Байи - прямая причина огромного количества времени Смоллинга в основе.

Ну а Рохо теперь только с собакой в нагрузку можно кому-то втюхать
Зачем продавать Байи???
Если его купит например Тотенхем или Дортмунд, я уверен он станет в разы лучше чем Алдервейрелд
Хорошо работать журналистом! МЮ может продать игроков, а может и не продать. Может купить, а может не купить. Может в январе, а может не в январе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем