1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никола Влашич: «Взлеты и падения – это нормально для такой молодой и обновленной команды»

0

Никола Влашич: «Взлеты и падения – это нормально для такой молодой и обновленной команды»

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич дал оценку результатам команды в чемпионате России.

«На этом отрезке у нас были взлеты и падения. Это нормально для такой молодой и обновленной команды.

Надеюсь, в будущем мы станем еще лучше, чем сейчас», – сказал Влашич.

После 14 туров ЦСКА с 23 очками занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вы заметили как Никола радовался победе над Зенитом? В конце матча. Видно что результат ему не безразличен, хоть он в ЦСКА и всего на год
А вы заметили как Никола радовался победе над Зенитом? В конце матча. Видно что результат ему не безразличен, хоть он в ЦСКА и всего на год
Да в целом видно, что Влашич кайфует в ЦСКА
А вы заметили как Никола радовался победе над Зенитом? В конце матча. Видно что результат ему не безразличен, хоть он в ЦСКА и всего на год
А что тут такого? Он должен был с каменным лицом ходить? Он премиальные как никак получает. Видел бы ты как я радуюсь даже победе Антальяспора когда у меня ставка заходит))
Никола, оставайся в команде и дальше! ЦВБП! 🔴🔵
С таким тренером, как Гончаренко, всё у вас будет хорошо. За вами приятно наблюдать. Успехов армейцам!
В этом сезоне радость от побед ЦСКА просто запредельная! И раньше были победы, но с уже взрослыми игроками, сыгранной командой. А сейчас после кардинальной перезагрузкой, с самым молодым составом ЦСКА побеждает сильнейший клуб Европы, лидера РПЛ и от этого победы становятся вдвойне слаще. Согласитесь-никто не ожидал, что команда в этом сезоне будет играть на равных с грандами! Браво Гинер, Браво Гончаренко, Браво селекционерам ЦСКА!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!! Мы ЦСКА, мы победим!🔴🔵🔴🔵🔴🔵
Расскажи это ярославскому Локомотиву. Упокой господь их души.
Ничего, зимой Гончаренко плотненько поработает над этим составом и весной будет команда-конфетка!
Согласен, Никола....главное чтобы ты остался, на следующий сезон!!!! ЦСКА, твоя команда!!!
Обьективно ЦСКА радует сейчас. Восторг от игры, даже после поражений. Тут же вспоминаю жижу Слуцкого в ЛЧ.
Обьективно ЦСКА радует сейчас. Восторг от игры, даже после поражений. Тут же вспоминаю жижу Слуцкого в ЛЧ.
Нельзя сравнивать теперешнюю игру ЦСКА, с игрой при Слуцком. Сейчас душа радуется!! Нет осадка, даже при поражениях. Команда бьётся и именно играет, а не катает вату как при Бегемоте!!!
Обьективно ЦСКА радует сейчас. Восторг от игры, даже после поражений. Тут же вспоминаю жижу Слуцкого в ЛЧ.
У Слуцкого были великолепные матчи в ЛЧ.
видно что и он и клуб подходят друг другу, надеюсь Бабаич придумает что-нибудь и обдурит ирисок
Расскажи про взлеты Спартаку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости