1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Защитник «Рубина» Уремович: «Показали, что можем играть с «Локомотивом» на одном уровне»

0

Защитник «Рубина» Уремович: «Показали, что можем играть с «Локомотивом» на одном уровне»

Защитник «Рубина» Филип Уремович поделился мнением о ничьей с «Локомотивом» (0:0) в 14-м туре чемпионата России.

– Была сложная игра. В первом тайме «Локомотив» доминировал, во втором тайме мы выровняли игру. Начали играть более активно, появились возможности, чтобы забить. Мы показали, что можем играть с ними на одном уровне. Из таких игр нужно извлекать уроки, чтобы в будущем играть лучше.

– Что Курбан Бердыев сказал в перерыве?

– На самом деле у Курбана Бекиевича была обычная установка, он, как обычно, дал нам хорошие советы после первого тайма, – сказал Уремович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Разница между Рубином и Локо в этом матче в том, что Рубин играл на максимуме, а Локо - нет.
Как обычно дал,хорошие советы!😄👍
А у кого "уровень "? У Краснодара? Мы видели как он еле отскочил со Стандартом. У ЦСКА? Рома пешком их обыграла. У Зенита? Вчера в матче с ЦСКА они показали свой уровень. На уровень Спартака посмотрели в матче с Уфой. У всех команд игры чередуются, удачные и нет. Обсолютного лидера в рфпл нет.
"Мы показали, что можем играть с ними на одном уровне."

 Ну так Локомотив и Рубин и есть клубы одного уровня. Два больших клуба с сильными составами, топовыми российскими тренерами и развитой инфраструктурой. А этот товарищ так сказал, будто Рубин это какой-нибудь тульский Арсенал или Енисей и вот они сыграли с нами на одном уровне...
"Мы показали, что можем играть с ними на одном уровне."  Ну так Локомотив и Рубин и есть клубы одного уровня. Два больших клуба с сильными составами, топовыми российскими тренерами и развитой инфраструктурой. А этот товарищ так сказал, будто Рубин это какой-нибудь тульский Арсенал или Енисей и вот они сыграли с нами на одном уровне...
У Рубина состав в сравнении с Локо -днище)))
ОтветARTHUR
У Рубина состав в сравнении с Локо -днище)))
"У Рубина состав в сравнении с Локо -днище)))"

Не согласен, что днище. Может быть немножко слабее но не более того. В любом случае Бекиич может выжимать максимум из любого игрока. Считаю его Ростов, который претендовал на чемпионство и который жег в ЛЧ, был точно не сильнее нынешнего состава Рубина.
отсиделись в 7 защитников в обороне и довольны )) фу, автобус
ОтветCtells26
отсиделись в 7 защитников в обороне и довольны )) фу, автобус
Про 7 паровозников фукаешь, которые за 1.5 часа НИ РАЗУ НЕ УДАРИЛИ В СТВОР ВОРОТ РУБИНОВЫХ и еле отскочили всей командой во втором тайме! )
ОтветCtells26
отсиделись в 7 защитников в обороне и довольны )) фу, автобус
Автобус почему-то больше вас по воротам бил.
Ну Локо не тот сейчас и по факту Рубин мог выиграть,но Гильермо спас Локо
Хорошо сказал Филип: "Из таких игр нужно извлекать уроки, чтобы в будущем играть лучше".

После игр в своей сборной Хорватии с французами, возвращайся в команду после сборов и без расслабона, серьезно слушай ТШ КББ и готовься с одноклубниками к выездному матчу с "Анжи".

Удачи тебе Филип и без травм в сборной и в клубе!
В Казани всем сложно
Кому показали-то? На трибунах 100 человек было.
Ответзаблокированному пользователю
Кому показали-то? На трибунах 100 человек было.
в 78 раз больше при -10)
Ответзаблокированному пользователю
Кому показали-то? На трибунах 100 человек было.
Если не болеешь за Рубин, тебя это вообще не должно волновать
Рубин даже переиграл Локо в плане футбола и остроты!Локо отскочил!Поражение Локо было бы справедливее!Нужно нести ответственность перед рос.болельщиками и рпл за слив Лиги чемпионов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости