1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карпин о ничьей с «Динамо»: «Конечно, есть досада»

0

Карпин о ничьей с «Динамо»: «Конечно, есть досада»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал ничью с «Динамо» (0:0) в матче 14-го тура чемпионата России.

«Динамо» – самая силовая команда, которая не дает продохнуть, борется за каждый мяч, толкается, пихается. Но мы были к этому готовы. Во втором таме стали играть получше, нагнетали, стали по-другому действовать в атаке.

С точки зрения обороны, как показывает статистика, команда понимает, в какие моменты что делать. А с точки зрения позиционной атаки надо работать, это самое сложное в футболе.

Есть куда стремиться, есть над чем работать. Конечно, есть досада, но это нормально», – сказал Карпин в эфире телеканала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всё верно, мы практически не забиваем, сопнрники нас превосходили по владению. А что мы хотели, у нас практически нет скамейки, Марков постоянно на травмах, полностью не восстановился, Соу бетонообразующий опорник получил травму, Хохлов не произаодил замен, наверно чтоб лучшее не стало врагом хорошего и всё это будет так к великому нашему сожалению,, будем выживать и бороться на пределе и всё это следствие, а причина кроиться в хозяевах и спонсорах, которах у нас фактически нет! Там англосаксы всех наших олигархов выдавливают, теплилась надежда что придёт тогда Усманов?.! Но сейчас хоть кто, Усманов, Федорычев, новый какой нибудь дядька с деньгами, но нам нужен нормальный хозяин с баблом! И потом, лично у меня доля такая, что бы не было с Динамо, это моё Динамо и сдохну я с Динамо на сердце! Смотрю, кто то пишет --я за Динамо конечно в целом, но оно дно! Сам ты дно! Вольному воля, гуляй не хочу, иди глорик сегодня топи за Зенит, а завтра за очередного лидера, но не смей моё Динамо называть пакостно, как какой нибудь наш фактический недоброжелатель и враг!
Ответзаблокированному пользователю
Всё верно, мы практически не забиваем, сопнрники нас превосходили по владению. А что мы хотели, у нас практически нет скамейки, Марков постоянно на травмах, полностью не восстановился, Соу бетонообразующий опорник получил травму, Хохлов не произаодил замен, наверно чтоб лучшее не стало врагом хорошего и всё это будет так к великому нашему сожалению,, будем выживать и бороться на пределе и всё это следствие, а причина кроиться в хозяевах и спонсорах, которах у нас фактически нет! Там англосаксы всех наших олигархов выдавливают, теплилась надежда что придёт тогда Усманов?.! Но сейчас хоть кто, Усманов, Федорычев, новый какой нибудь дядька с деньгами, но нам нужен нормальный хозяин с баблом! И потом, лично у меня доля такая, что бы не было с Динамо, это моё Динамо и сдохну я с Динамо на сердце! Смотрю, кто то пишет --я за Динамо конечно в целом, но оно дно! Сам ты дно! Вольному воля, гуляй не хочу, иди глорик сегодня топи за Зенит, а завтра за очередного лидера, но не смей моё Динамо называть пакостно, как какой нибудь наш фактический недоброжелатель и враг!
примерно то же самое этому "болельщику" хотел написать.
Ответзаблокированному пользователю
Всё верно, мы практически не забиваем, сопнрники нас превосходили по владению. А что мы хотели, у нас практически нет скамейки, Марков постоянно на травмах, полностью не восстановился, Соу бетонообразующий опорник получил травму, Хохлов не произаодил замен, наверно чтоб лучшее не стало врагом хорошего и всё это будет так к великому нашему сожалению,, будем выживать и бороться на пределе и всё это следствие, а причина кроиться в хозяевах и спонсорах, которах у нас фактически нет! Там англосаксы всех наших олигархов выдавливают, теплилась надежда что придёт тогда Усманов?.! Но сейчас хоть кто, Усманов, Федорычев, новый какой нибудь дядька с деньгами, но нам нужен нормальный хозяин с баблом! И потом, лично у меня доля такая, что бы не было с Динамо, это моё Динамо и сдохну я с Динамо на сердце! Смотрю, кто то пишет --я за Динамо конечно в целом, но оно дно! Сам ты дно! Вольному воля, гуляй не хочу, иди глорик сегодня топи за Зенит, а завтра за очередного лидера, но не смей моё Динамо называть пакостно, как какой нибудь наш фактический недоброжелатель и враг!
Ты бы меньше писал Слава ЦСКА , да ВЕЛИКИЙ ЦСКА . аж противно читать. Карма
Ростов хорошо атаковал и отлично оборонялся. Не много не повезло на гол точно наиграли!
Ростов хорошо атаковал и отлично оборонялся. Не много не повезло на гол точно наиграли!
ну да, ноль ударов в створ, отличная атакующая игра. чуток не додавили...
Ответзаблокированному пользователю
ну да, ноль ударов в створ, отличная атакующая игра. чуток не додавили...
Вы наверное другую игру смотрели 12 ударов по воротам, 2 в створ.
Вперед Динамо! Мы с тобой!! Игра есть, а победы придут! И уже совсем скоро! Дмитрий Валерьевич лучший!
Главное , что Валера в работе с Ростовом получает кайф , а остальное придет. Главное - не впадать в эйфорию и не переоценивать возможности. А сегодня трудовая ничья и очко в подарок ( тем у кого сегодня праздник)
Ростов выглядел значительно сильнее ментов! Не забили, досадно, но игра есть и это важно! Так же неплохо играли без Сигурдссона и Паршивлюка! У Мужиков есть будущее! Валера, работай👍
Ростов выглядел значительно сильнее ментов! Не забили, досадно, но игра есть и это важно! Так же неплохо играли без Сигурдссона и Паршивлюка! У Мужиков есть будущее! Валера, работай👍
Динамо без пятерых игроков основы играло и ничего не дало создать Ростову. По одному голевому моменту у команд.
Позиционная атака должна ставить соперника в тупик, а "Динамо" читало все ходы. Нужна быстрота и точность в передачах, а раз нет таковых, извините, получите ничью.
Да ещё малявка у тебя оказываеться и имён много! То твой друг погонщик называет тебя Васей, то твой друг Торнадо называет тебя Федей, а армейская дама называет тебя Гошой, твоё последнее имя Гоша мне больше нравиться! Но бог ты мой, зачем тебе столько имён, может ты не хочешь чтоб все знали о твоих именах!
ОтветDM BIG
Да ещё малявка у тебя оказываеться и имён много! То твой друг погонщик называет тебя Васей, то твой друг Торнадо называет тебя Федей, а армейская дама называет тебя Гошой, твоё последнее имя Гоша мне больше нравиться! Но бог ты мой, зачем тебе столько имён, может ты не хочешь чтоб все знали о твоих именах!
Молодец, и плюсовать себя не забываешь! Хороший мент.))
ОтветDM BIG
Да ещё малявка у тебя оказываеться и имён много! То твой друг погонщик называет тебя Васей, то твой друг Торнадо называет тебя Федей, а армейская дама называет тебя Гошой, твоё последнее имя Гоша мне больше нравиться! Но бог ты мой, зачем тебе столько имён, может ты не хочешь чтоб все знали о твоих именах!
Минус мне поставить не можешь, т.к яиц не хватает. Зато себя плюсуешь. За это наказан будешь . А пока в углу постой.)))
Бодался телёнок с дубом (с)
Хоть я и за Динамо ,но Динамо дно !
Смотреть тошно на игру !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости