1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Маркус Рэшфорд: «Забить победный гол в ворота «Ман Сити» – это самое прекрасное чувство в карьере»

0

Маркус Рэшфорд: «Забить победный гол в ворота «Ман Сити» – это самое прекрасное чувство в карьере»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд рассказал об эмоциях, когда забил победный гол в ворота «Манчестер Сити» в 2016 году.

«Забить победный гол – это самое прекрасное чувство в карьере.

Дерби – это всегда тяжелые игры, именно в них вы учитесь большего всего.

Есть матчи, когда вы побеждаете 3:0 или 4:0, и все довольны, но что вы узнаете из такого матча?

Очевидно, главная цель – это трофеи, но если говорить о личных успехах, то в момент того гола я испытал прекрасное чувство», – сказал Рэшфорд.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Помню как Рэш после уроков приехал на игру с сити и накрутив демикелиса нагнул проект
ОтветKarabakh
Помню как Рэш после уроков приехал на игру с сити и накрутив демикелиса нагнул проект
Комментарий скрыт
ОтветKarabakh
Помню как Рэш после уроков приехал на игру с сити и накрутив демикелиса нагнул проект
демичелиса даже в ФНЛ любой школьник накрутил бы , пусть завтра Отаменди/Лапорта накрутит , я поржу
Как же он усадил на точку легенду Сити.
Давай Рэш, ждём гола от тебя !
ОтветArm Niko
Давай Рэш, ждём гола от тебя !
А лучше 2, и каждому
ОтветArm Niko
Давай Рэш, ждём гола от тебя !
а лучше трёх)
Обоссыт инфантиновцев...
Для его возраста просто зрелый коммент. Никого не обидел, все довольны, и не солгал - мозг хорошо работает у пацана
А вообще многовато чести для канистры, чтобы Раш о ней так отзывался. Так, приличия ради. Надо ставить целью забивать голы Реалам и Барселонам, Бавариям и Ювентусам, Интерам и Миланам.
Ответзаблокированному пользователю
А вообще многовато чести для канистры, чтобы Раш о ней так отзывался. Так, приличия ради. Надо ставить целью забивать голы Реалам и Барселонам, Бавариям и Ювентусам, Интерам и Миланам.
Совершенно верно ! Слишком много вниманий к бедуинам ))
Маркус, тебе и карты в руки.
Маркус повтори это прекрасное чувство, забей за МЮ... забей на МС.
Это предел желаний?...вот и топчешься на месте...
Надеюсь Санчес и Лукаку останутся на банке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости