1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Парфенов: «Огорчил пропущенный мяч от «Оренбурга». Но самое важное – три очка»

0

Дмитрий Парфенов: «Огорчил пропущенный мяч от «Оренбурга». Но самое важное – три очка»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов прокомментировал победу над «Оренбургом» (2:1) в матче 14-го тура чемпионата России.

– Какие установки давали перед игрой футболистам?

– Я говорил в интервью в начале матча, что непростой матч будет, он таким и получился. Хотели сыграть на контратаках таких, где затащить соперника на свою половину, создать себе пространство.

Было достаточно таких моментов, и с них в итоге забили. Что планировали – сделали. Огорчил мяч, который в концовке пропустили, но ребята дожали результат. Здесь самое важное – три очка.

– Тяжелое поле, такие погодные условия сыграли свою роль? 

– Думаю, да. Какие-то технические моменты. Было бы, наверное, более комфортно делать в тепле. Но у нас такой климат, и нам еще играть целый месяц. Мы к этому готовы, как и все», – сказал Парфенов в эфире телеканала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в чем плюс игр в мороз - никто не отсиживается в обороне. матч был неплохой, урал с победой!
а по факту - пора разрешать приносить коньяк на стадион в такие морозы на законодательном уровне, на трибуне офигевали поначалу)
в чем плюс игр в мороз - никто не отсиживается в обороне. матч был неплохой, урал с победой! а по факту - пора разрешать приносить коньяк на стадион в такие морозы на законодательном уровне, на трибуне офигевали поначалу)
Чай пейте горячий. Коньяк не согреет, а разогреет.
А почему интересно Спартак захотел тренером Кононова, а не Парфенова? Парфенов также обыгрывает Спартак стабильно, хоть с Тосно , хоть с Уралом..И в таблице на данный момент Урал выше Арсенала Кононова..Да и свой он, спартаковец, в отличии от Кононова..Мне логика руководства Спартака здесь непонятна.
ОтветCavalleria
А почему интересно Спартак захотел тренером Кононова, а не Парфенова? Парфенов также обыгрывает Спартак стабильно, хоть с Тосно , хоть с Уралом..И в таблице на данный момент Урал выше Арсенала Кононова..Да и свой он, спартаковец, в отличии от Кононова..Мне логика руководства Спартака здесь непонятна.
Кстати, команды Парфёнова в симпатичный футбол играют. И кубок с Тосно брал.
Ответзаблокированному пользователю
Кстати, команды Парфёнова в симпатичный футбол играют. И кубок с Тосно брал.
По мне так Парфенов как тренер ничем не слабее Кононова. Но у него есть преимущество в том, что он спартаковец. А это значит поддержка фанатов и больший кредит доверия от руководства.
Всё в целом неплохо... Урал потихонечку покатил. Красивой качественной игры и очки придут !
очень важные три очка, всё пучком
Без валидола не выигрывается.
играли как всегда, с морей перспективных атак, но без последнего паса, отлично сыграли замены в этот раз, но в очередной раз без гола в свои не обошлось и ещё дважды не повезло Панюкову, как он не сумел забить загадка...
Ответ</c/>
играли как всегда, с морей перспективных атак, но без последнего паса, отлично сыграли замены в этот раз, но в очередной раз без гола в свои не обошлось и ещё дважды не повезло Панюкову, как он не сумел забить загадка...
Да, с этим проклятьем нужно что то делать, просто не можем не пропустить как будто
Поздравления Дмитрию с победой над газпром-2)
как он всё успевает ? Парфеном снимает тренирует ещё
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости