1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальверде об отсутствии Дембеле: «Это не наказание. Каждый интерпретирует ситуацию как хочет»

0

Вальверде об отсутствии Дембеле: «Это не наказание. Каждый интерпретирует ситуацию как хочет»

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал отсутствия полузащитника Усмана Дембеле в заявке на матч 12-го тура Ла Лиги с «Бетисом».

Сообщалось, что француз в четверг пропустил тренировку из-за приступа гастроэнтерита, но не предупредил представителей клуба о том, что не появится на тренировочном занятии.

«Это не наказание. Каждый интерпретирует ситуацию как хочет. Я меняю состав команды, и завтра Дембеле не сыграет.

Дембеле очень талантлив. Трудно найти похожего футболиста. Мы должны помочь ему раскрыть свой потенциал. Мы ожидаем наилучшей игры от каждого футболиста», — сказал Вальверде.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: RT1021
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наверное Демебе настолько дно, что Барса скрывает его и Вальверде впервые заговорил о нём.
ОтветISkO
Наверное Демебе настолько дно, что Барса скрывает его и Вальверде впервые заговорил о нём.
А ещё наверно Вальверде спросили про него и он ответил
ОтветISkO
Наверное Демебе настолько дно, что Барса скрывает его и Вальверде впервые заговорил о нём.
Дно не покупают за 105 лямов. В нем явно есть что-то особенное. Просто у него пока нет должного отношения к делу.
Очевидно, что это авторская ошибка, он хотел написать Дембель
Ответзаблокированному пользователю
Очевидно, что это авторская ошибка, он хотел написать Дембель
Спасибо кэп, я то думал это скрытый трансфер Барселоны
Демебе, так себе футболист, пока не одной игры не провел и поделом ему, появляться надо на тренировках
Вальверде об отсутствии Демебе: «Это не наказание. Я просто не знаю где он находится»
Вальверде об отсутствии Демебе: «Это не наказание. Я просто не знаю где он находится»
Кто такой демебе, и почему Вальверде должен знать о нём? Я тоже не знаю об этом человеке ничего, сначала надо доказать факт существования этого человека.
Сдался вам этот Демебе , вот что Дембеле нет в заявке это плохо (а ещё будет хреновее если у них тёрки с Вальверде). Тем более что и Коут травмировался , скорее всего прийдётся Месси выходить на помощь Суаресу и на горе Бетису.))
Демебе будущий обладатель ЗМ!
Не, ну как можно написать Демебе...)))...Где Дембеле, где Демебе...)))...
Новое погоняло для Усмана ;)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости