1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сальваторе Боккетти: «Каррера оставил хорошую память. Эта победа и для него тоже»

0

Сальваторе Боккетти: «Каррера оставил хорошую память. Эта победа и для него тоже»

Защитник «Спартака» Сальваторе Боккетти поделился впечатлениями после победы над «Рейнджерс» в матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы (4:3). 

«Рады победить после стольких поражений. Это подарок для болельщиков. Сегодня была хорошая игра, создали много моментов. Это один из самых красивых матчей в моей карьере. Жаль, что я попал в перекладину во втором тайме, но забили другие.

Автоголы — неудачные моменты. Но это бывает. Хорошо, что не оба в наши ворота. Мне не очень нравится счет 4:3. Лучше выигрывать 1:0.

Желаю Каррере удачи и успехов в будущем. Он оставил хорошую память. Эта победа и для него тоже. Без проблем поехал бы проводить, если бы смог. 100 процентов, сегодня Массимо желал нам успеха», – сказал Боккетти.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Массимо навсегда красно-белый вожак
Ответзаблокированному пользователю
Массимо навсегда красно-белый вожак
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий прочтен по диагонали?
Отлично сегодня отыграл! Оправдал повязку!
Ответyurysanych
Отлично сегодня отыграл! Оправдал повязку!
3-й гол его
Ответyurysanych
Отлично сегодня отыграл! Оправдал повязку!
Серьёзно? 3 гола пропустили.
100 пудов следил за игрой Каррера и порадовался победе.
Да он бунтарь!!! =))) В разрез с генеральной линией партии!!! =)))
Боккетти молодец , Карреру уважает !
Команда и развалилась из за того что некоторые футболисты стали врагами Карреры,это уже не секрет
Что же вы, гады, при Массимо так по полю не летали?!
Ответgetsby
Что же вы, гады, при Массимо так по полю не летали?!
Может поэтому и "полетели" , что уже нет Карреры ?
Сальва КБ полностью, столько лет в Спартаке, и нечего лишнего не говорит, а Глушак и фанат Динамы Киев позорище
Раньше надо было за тренера впрягаться
На капитана в Спартаке тянут только Бокетти и Зобнин. Джикия слишком подвержен эмоциям
Ответalexus-1990
На капитана в Спартаке тянут только Бокетти и Зобнин. Джикия слишком подвержен эмоциям
В Спартаке есть выбранный игроками капитан - Глушаков. И когда он бы на поле сегодня команда смотрелась отлично
В Спартаке есть выбранный игроками капитан - Глушаков. И когда он бы на поле сегодня команда смотрелась отлично
Когда он вышел, команда заметно села.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости