1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стефан де Врей: «Интер» не поедет к «Тоттенхэму» с идеей сыграть вничью»

0

Стефан де Врей: «Интер» не поедет к «Тоттенхэму» с идеей сыграть вничью»

Защитник «Интера» Стефан де Врей поделился ожиданиями от предстоящего матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с  «Тоттенхэмом».

Итальянскому клубу достаточно сыграть вничью, чтобы выйти в плей-офф турнира.

«Мы в порядке, очков достаточно. Но мы не поедем к «Тоттенхэму» с идеей сыграть вничью. Мы хотим побеждать в каждом матче.

Матчи с «Барселоной» нас многому научили, потому что это одна из лучших команд в мире. Мы ожидали таких матчей, но нужно играть с самыми сильными командами, чтобы понять свой уровень», – сказал де Врей.

Мачт «Тоттенхэм» – «Интер» состоится 28 ноября, начало – в 23:00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эпический матч намечается
Прям мои мысли читает! Во время первого матча Интер не так уверен был в своих силах.если на ничью будем играть то проиграем, а так дело говорит!
Борьба за путевку в 1/8 ещё впереди, при 3 очках отрыва действительно на ничью играть опасно.
Матч будет огонь!
Настрой хороший! И адекватное сравнение с Барсой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости