1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Мне не нужно вызывать игроков в сборную, основываясь только на желаниях людей»

0

Луис Энрике: «Мне не нужно вызывать игроков в сборную, основываясь только на желаниях людей»

Главный тренер Луис Энрике прокомментировал вызов защитника «Барселоны» Жорди Альбы в сборную Испании.

«Мне не нужно вызывать игроков в сборную, основываясь только на желаниях людей. Это не значит, что я не ценю мнения других. Все потому, что я не могу позволить другим влиять на мой выбор.

Не помню, когда точно принял решение по составу национальной команды. У меня нет проблем с кем-то из игроков. Что касается Альбы, то на профессиональном уровне никто не знает его лучше, чем я и мой штаб.

Говоря о вызове в сборную, есть много важных факторов, дело не только в индивидуальном мастерстве. Если игрок в форме, может предложить то, что мы ищем... Плюс есть еще множество факторов, на основе которых я принимаю решение», – отметил Энрике.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport.es

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При чем тут мнения людей, если с начала сезона Альба просто безоговорочно лучший футболист на своей позиции в мире?!
ОтветReon2005
При чем тут мнения людей, если с начала сезона Альба просто безоговорочно лучший футболист на своей позиции в мире?!
Всё правильно ты сказал, здесь причина кроется в другом
ОтветRuslan Sultanov
Всё правильно ты сказал, здесь причина кроется в другом
Да, в последнем абзаце явно что-то есть в «есть еще множество факторов». Но честно говоря для Барсы это еще и плюс по честному.
Серьёзно? Энрике? Ну тогда нафига ты Рамоса взял?
ОтветLa_Liga_
Серьёзно? Энрике? Ну тогда нафига ты Рамоса взял?
Весь футбольный мир в недоумении от этого! Тем более, как такое ничтожество можно сделать ещё и капитаном национальной сборной!?
ОтветLa_Liga_
Серьёзно? Энрике? Ну тогда нафига ты Рамоса взял?
Да-а, Рамос становится синонимом мрачности и негативности, без него было бы лучше и он не меняется в лучшую сторону!
Альба на своей позиции, играет умнее и хладнокровнее всех в мире! Как его можно было не звать в сборную?!
Пусть отбросит свои конфликты в сторону! Сборной нужны лучшие!
Альба в колоссальной форме находится!
Вот интересно, как можно называть болельщиков, которые болеют за пидоров, то есть за Кристинку и её команду? ))
Как фанат Барсы,да пошёл ты Энрике.поверил в себя.время покажет!Альба лучший на своей позиции
:+-Договорная информация на футбольные события.
Матчи из низших европейских дивизионов.
(Австрии,Румынии,Польши,Турции,Израиля,Греции,Кипра,России,Чехии...)
Матч на проверку.(Точный Счёт)
Коэффициенты от 6,00
Качественная 100% информация.(Не Прогнозы)
Связь с нами - GERstavka@inbox.ru
+++
ДОГОВОРНОЙ МАТЧ;
Футбол Лига Европы
20:55
Лацио - Марсель
НИЧЬЯ
Кoff - 4,25
Кого интересует Точный Счёт пишите!
Связь с нами - GERstavka@inbox.ru
Есть слухи, что кличку "арбузник" дал Луису именно Альба.
Теперь альба нужно вот с начало искал на его место не нашёл достойного а сейчас как то оправдывает. Все знают что ты его лучше других знаешь но не хотел его вызвать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости