1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арнор Сигурдссон: «Обменял бы свой гол на три очка в матче с «Ромой»

0

Арнор Сигурдссон: «Обменял бы свой гол на три очка в матче с «Ромой»

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон поделился мнением о матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (1:2). 

Хавбек на 50-й минуте забил свой первый гол в составе московского клуба.

– Арнор, как оценишь игру?

– Считаю, что мы провели неплохой матч. Я толком не видел первый мяч в наши ворота, но, похоже, что с углового мы пропустили необязательный гол. Тем не менее мы много владели мячом, имели шансы, чтобы забить. Во втором тайме картина была такой же. Поэтому я очень расстроен поражением.

– Для нашей команды вся игра была битвой с обстоятельствами: быстрый гол, травма Марио Фернандеса, удаление…

– В первую очередь хочу пожелать Марио здоровья. Он очень важный игрок для нас. А так – соглашусь, нам было тяжело, но мы продолжали бороться, и у нас это неплохо получалось. Хотя мы играли 10 на 11 после удаления, и это было еще тяжелее, чем потерять игрока из-за травмы. И все равно даже в меньшинстве у нас были моменты, чтобы отыграться.

– Твой гол получился великолепным. Отличный пас от Ахметова – и какой удар!

– Да, это мой первый гол за ЦСКА. Я счастлив, что забил, но очень расстроен, что мы не смогли победить. А это было гораздо важнее. Если бы я мог выбирать, конечно, не задумываясь обменял бы гол на три очка, – сказал Сигурдссон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не ну такой красивый Голассо с большой буквы, грех на три очка не обменять))
Рародолжай развиваться, Арнор. И не такие будешь забивать. А очки придут.
ОтветBoogle
Рародолжай развиваться, Арнор. И не такие будешь забивать. А очки придут.
Не он красавчик с первого матча с Викторией очень понравился этот парень настойчивый,не боится борьбы,быстрый,техничный,этот нынешний ЦСКА с этим составом ещё покажет и в РФПЛ да и лиге чемпионов таких результатов,каких до этого никогда не было!!
Обменял бы свою 54-летнюю жену на 3 18-летних. Из той же оперы.
Гол получился шикарным. А что до очков, то тогда нужно было б еще кому-то забивать из ЦСКА, чтоб очки пришли. Вообще, если б не земляк Магнуссон, результат мог быть и иным, шансы на победу были, даже когда вдесятером остались. Игра у ЦСКА есть, это не беспомощный Локомотив, который рвут все подряд в ЛЧ. Арнору - роста и развития!
А ему ведь только 19 лет . Все у него впереди,через пару лет может быть игроком совершенно иного уровня.
По движению и игре он получше того же Дзагоева в текущий момент, надеюсь вырастет в стабильного игрока и будет приносить очки ещё не раз 💪🏻🔴🔵
Через год - два его хорошо продадут в АПЛ, особенно если за сборную заиграет.
Молодец мужик! Спасибо тебе! И удачи и долгих лет в ЦСКА!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости