1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гинер о матче с «Ромой»: «Поражение незаслуженное. Шансы у ЦСКА сохраняются»

0

Гинер о матче с «Ромой»: «Поражение незаслуженное. Шансы у ЦСКА сохраняются»

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (1:2).

«Шансы у нас сохраняются. Поражение незаслуженное. Шансы есть всегда», – заявил Гинер.

ЦСКА занимает 3-е место в группе, на счету команды 4 очка, «Рома» возглавила таблицу (9 очков).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо Вам, Евгений Леннорович, что Вы не Федун!
ОтветManowar7
Спасибо Вам, Евгений Леннорович, что Вы не Федун!
И спасибо Федуну, что он просто есть.
ОтветManowar7
Спасибо Вам, Евгений Леннорович, что Вы не Федун!
И тут без Спартака не могут)))
Леннорычу отдельный респект, за грамотное руководство (на фоне мясных сейчас просто очевидно)
а у парней с опытом все придёт, никаких сомнений
Незаслуженых поражений не бывает, Леннорыч.
Класса пока не хватает.
Ответudeuey
Незаслуженых поражений не бывает, Леннорыч. Класса пока не хватает.
Столько запороть - нужно умудриться
Ответudeuey
Незаслуженых поражений не бывает, Леннорыч. Класса пока не хватает.
Бывают. И история футбола их знает сотни. Но опыта и класса пока не хватает, это да. Ниче, вопрос времени
Поражение, действительно, незаслуженное. Справедливее была бы ничья. Касаемо второго гола: да, не по правилам. Но живой человек с бровки в динамике никогда бы не разглядел рикошета от бедра. А при самой подаче офсайд был "на тоненького". В таких моментах всегда судят в пользу атакующей команды. Но это не отменяет того, что Чакыр в очередной раз подтверждает свою низкую квалификацию. Скорее бы ввели VAR, надоело после матча обсуждать неигровые моменты!
Поражение, действительно, незаслуженное. Справедливее была бы ничья. Касаемо второго гола: да, не по правилам. Но живой человек с бровки в динамике никогда бы не разглядел рикошета от бедра. А при самой подаче офсайд был "на тоненького". В таких моментах всегда судят в пользу атакующей команды. Но это не отменяет того, что Чакыр в очередной раз подтверждает свою низкую квалификацию. Скорее бы ввели VAR, надоело после матча обсуждать неигровые моменты!
Как бы есть рефери за воротами на такие случаи, но у него лапки
Поражение, действительно, незаслуженное. Справедливее была бы ничья. Касаемо второго гола: да, не по правилам. Но живой человек с бровки в динамике никогда бы не разглядел рикошета от бедра. А при самой подаче офсайд был "на тоненького". В таких моментах всегда судят в пользу атакующей команды. Но это не отменяет того, что Чакыр в очередной раз подтверждает свою низкую квалификацию. Скорее бы ввели VAR, надоело после матча обсуждать неигровые моменты!
Рикошет должен был увидеть именно Чакыр, но логика в его решениях отсутствовала весь матч.
За коней в этом сезоне болеть в любом случае приятно, даже если не побеждают, то показывают достойную игру, сражаются до конца
Нормально, нашими пионерами нужно гордиться, Лига Европы будет отличным продолжением
Вася Васильев как павиан с ветки на ветку прыгает. Причём ветки армейские. И фекалиями кидается. Ну чистая обезьяна. Модератор, оставьте его пожалуйста, не баньте, пусть веселит. Чёрное белым называет, может ещё что-нибудь удумает.
Ответ64etar
Вася Васильев как павиан с ветки на ветку прыгает. Причём ветки армейские. И фекалиями кидается. Ну чистая обезьяна. Модератор, оставьте его пожалуйста, не баньте, пусть веселит. Чёрное белым называет, может ещё что-нибудь удумает.
Вася Васильев как павиан с ветки на ветку прыгает.
*****************
И за что ты так обидел...павианов?
Ну уж явно больше шансов у ЦСКА занять 1-2 места, чем у Локомотива 3 место в своей группе)
Ну уж явно больше шансов у ЦСКА занять 1-2 места, чем у Локомотива 3 место в своей группе)
Лол
Собрали сегодня 65 тысяч - отличный результат, хорошо если на Виктории будет тысяч 45-50.
Рома отскочила. Голы из офсайтов. Удаление - подлый косяк турка. ЦСКА играло правильно тока не повезло. Акинфеев скала. Набабкин монстр и бразил тоже. Гоша гений прорыва. Гинер лучший менеджер по всему. Чалов молодое дарование и за ним охотится Монако. Реал просто так не выигрывают. Вроде ничо не забыл.
ОтветАндреев
Рома отскочила. Голы из офсайтов. Удаление - подлый косяк турка. ЦСКА играло правильно тока не повезло. Акинфеев скала. Набабкин монстр и бразил тоже. Гоша гений прорыва. Гинер лучший менеджер по всему. Чалов молодое дарование и за ним охотится Монако. Реал просто так не выигрывают. Вроде ничо не забыл.
Забыл, что Гинер все купил!
ОтветSandre
Забыл, что Гинер все купил!
не я забыл, Гинер!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости