1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ильзат Ахметов: «ЦСКА играл с «Ромой» на равных. Нас смутил непонятный гол»

0

Ильзат Ахметов: «ЦСКА играл с «Ромой» на равных. Нас смутил непонятный гол»

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов подвел итоги матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы» (1:2).

«Чего не хватило? Голов. Моменты-то были. Еще нас смутил непонятный гол, это на нас надавило психологически.

Играли-то мы хорошо, имели моменты, даже стопроцентные, но не реализовали их. И даже после удаления у нас были хорошие подходы. Играли хорошо, но не хватило реализации.

Сравнить «Рому» и «Реал», который мы дома обыграли? С «Реалом» мы больше оборонялись, а здесь имели больше преимущества по сравнению с тем матчем.

Сегодня играли на равных. Это были две разные игры. Как показала практика, играть с обеими командами можно и нужно», – сказал Ахметов в эфире телеканала «Матч Премьер».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Бoгдaн Бaёв
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Xpeн с Чакыром. СПАСИБО КОМАНДЕ !!! В меньшинстве бились как тигры! МОЛОДЦЫ! В ЛЕ если весной попадём там шороху наведём там всякие команды уровня шальке и Галатасарай будут, это не полуфиналист и обладатель лч.
Марио здоровья!
ОтветLacoste28
Xpeн с Чакыром. СПАСИБО КОМАНДЕ !!! В меньшинстве бились как тигры! МОЛОДЦЫ! В ЛЕ если весной попадём там шороху наведём там всякие команды уровня шальке и Галатасарай будут, это не полуфиналист и обладатель лч. Марио здоровья!
Комментарий скрыт
ОтветLacoste28
Xpeн с Чакыром. СПАСИБО КОМАНДЕ !!! В меньшинстве бились как тигры! МОЛОДЦЫ! В ЛЕ если весной попадём там шороху наведём там всякие команды уровня шальке и Галатасарай будут, это не полуфиналист и обладатель лч. Марио здоровья!
И всякие команды из Лондона
Мужики к вам вопросов нет.Молодцы бились старались.Не стыдно.
Итак, несмотря на поражение, ЦСКА снова оставил о себе положительное впечатление.
Опять не хватило опыта, стабильности и хладнокровия, но причина тому банальна и уже сто раз озвучена - молодость.
Сегодня очень понравился Обляков, наверно лучшая его игра пока что в карьере. Не понравилось, что после удаления и быстрого пропущенного мяча после него армейцам понадобилось минут 10-15 чтоб очнуться. Видно, что по этой молодёжи ударило морально. Тем более, что только отыгрались.
Опять не понравился судья Чакыр. Этот сраный турок снова засрал все полимеры. И если по второй жёлтой карточке Магнуссона вопросов нет, то первую он точно не заслужил просто пробегая мимо и не играя рукой. А уж про то, что второй гол Ромы был забит из оффсайда я вообще молчу. Вот и получается, что уже второй матч в этой ЛЧ судьи фатально ошибаются против ЦСКА. Не оправдание, но факт.
Наверно на этом всё, Лига Чемпионов для ЦСКА закончилась и теперь важно не потерять место за выход в Лигу Европы, хоть шансы ещё и остаются. В любом случае, это прекрасный опыт для команды, чьи игроки в большинстве своём 19-22 лет от роду.
И да. У них большое будущее. Это видно невооружённым глазом.
Итак, несмотря на поражение, ЦСКА снова оставил о себе положительное впечатление. Опять не хватило опыта, стабильности и хладнокровия, но причина тому банальна и уже сто раз озвучена - молодость. Сегодня очень понравился Обляков, наверно лучшая его игра пока что в карьере. Не понравилось, что после удаления и быстрого пропущенного мяча после него армейцам понадобилось минут 10-15 чтоб очнуться. Видно, что по этой молодёжи ударило морально. Тем более, что только отыгрались. Опять не понравился судья Чакыр. Этот сраный турок снова засрал все полимеры. И если по второй жёлтой карточке Магнуссона вопросов нет, то первую он точно не заслужил просто пробегая мимо и не играя рукой. А уж про то, что второй гол Ромы был забит из оффсайда я вообще молчу. Вот и получается, что уже второй матч в этой ЛЧ судьи фатально ошибаются против ЦСКА. Не оправдание, но факт. Наверно на этом всё, Лига Чемпионов для ЦСКА закончилась и теперь важно не потерять место за выход в Лигу Европы, хоть шансы ещё и остаются. В любом случае, это прекрасный опыт для команды, чьи игроки в большинстве своём 19-22 лет от роду. И да. У них большое будущее. Это видно невооружённым глазом.
Я чуть с Вами не соглашусь.
Обляков: + техника и скорость;
- виденье поля и удар.
Да и на мой взгляд, он худший сегодня, как и Федя(хоть это прискорбно).
Лучший Ахметов. И на удивление очень качественно сыграл Набаба. Слабо Влашич-больше ожидал.
И что мне прям безумно не нравится, это розыгрыши стандартов!!!! Здесь к Михалычу вопросы, какого хренв все низом, ну и с заменоой последней непонятки???
Судья, конечно, подсуропил, но все шансы были отыграться.
Итак, несмотря на поражение, ЦСКА снова оставил о себе положительное впечатление. Опять не хватило опыта, стабильности и хладнокровия, но причина тому банальна и уже сто раз озвучена - молодость. Сегодня очень понравился Обляков, наверно лучшая его игра пока что в карьере. Не понравилось, что после удаления и быстрого пропущенного мяча после него армейцам понадобилось минут 10-15 чтоб очнуться. Видно, что по этой молодёжи ударило морально. Тем более, что только отыгрались. Опять не понравился судья Чакыр. Этот сраный турок снова засрал все полимеры. И если по второй жёлтой карточке Магнуссона вопросов нет, то первую он точно не заслужил просто пробегая мимо и не играя рукой. А уж про то, что второй гол Ромы был забит из оффсайда я вообще молчу. Вот и получается, что уже второй матч в этой ЛЧ судьи фатально ошибаются против ЦСКА. Не оправдание, но факт. Наверно на этом всё, Лига Чемпионов для ЦСКА закончилась и теперь важно не потерять место за выход в Лигу Европы, хоть шансы ещё и остаются. В любом случае, это прекрасный опыт для команды, чьи игроки в большинстве своём 19-22 лет от роду. И да. У них большое будущее. Это видно невооружённым глазом.
Вообще-то уже третий матч ошибаются. В матче с Викторией не засчитали чистый гол Жамаледтинова, с Реалом - надуманное удаление Акинфеева и вот теперь бенефис Чакира.
Молодцы парни. Такие игры - неоценимый опыт для молодых футболистов.
В отличие от Локо, здесь точно не позор. Очень жаль потерять Марио, ему здоровья. Судейство ужасное как всегда что с удалением Магнуссона так и с голом вторым.
Расстроил Бекао, слишком много неточных пассов. Ахметов красавец в дриблинге, но нужно чаще пас отдавать а не идти всех пытаться обыграть. Обляков не плох хоть и запорол два момента, Влашич красава.
Спасибо парни, все еще будет!
В отличие от Локо, здесь точно не позор. Очень жаль потерять Марио, ему здоровья. Судейство ужасное как всегда что с удалением Магнуссона так и с голом вторым. Расстроил Бекао, слишком много неточных пассов. Ахметов красавец в дриблинге, но нужно чаще пас отдавать а не идти всех пытаться обыграть. Обляков не плох хоть и запорол два момента, Влашич красава. Спасибо парни, все еще будет!
Ты опупел суха! У Локо второй гол из офсайда! Магнуссона удалили за дело! Но Локо проиграл лидеру чемпа Португалии - это позор! ЦСКА проиграл днищенской Роме с 9-го места это не фарт?
Ильзат на 90% сделал гол ЦСКА, просто высший уровень!
Ильзат ваще красавчик сегодня!!! Просто ух, и в атаке и в обороне успевал. И техника. Леннорыч походу уже прибыль начинает подсчитывать)))))
Для молодой команды хорошо.
Но удаление (справедливое) и второй гол Ромы из оффсайда все испортили.
Сегодня все бились до конца, ни в кого камень не брошу. На нашей улице обязательно будет праздник. Со временем.
Хорошо играли, бились до конца! Молодцы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости