🔴Магнуссон удален в матче с «Ромой» – впервые в карьере

Защитник ЦСКА Хердюр Магнуссон был удален с поля в матче 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Ромы» (1:2, второй тайм).

Исландский футболист получил вторую желтую карточку на 56-й минуте за нарушение против Джастина Клюйверта перед штрафной площадью.

Для Магнуссона это первое удаление в составе ЦСКА и первое в карьере. Матч обслуживает судейская бригада во главе с Джюнейтом Чакиром.

Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Рома».

+195
Вторая желтая там бетонная была, к Чакыру нет вопросов.
+148
-33
+115
Ответ Moffo
А первая нет. Добавь к этлму гол из офсайда с рикошетом от руки Джеко.
Ответ RembaXXX
Чакыр тащит Рому это факт, 1я ЖК была спорной, кучу свистков в пользу римлян, а про гол с вне игры вообще уже молчу.
это не рому тащат,а топят ЦСКА. Вспомни 2 отменённых мяча в Чехии,судейство с Реалом и удаление Акинфеева...
Ответ Ayratos909
Первую желтую турок мог бы и не показывать чисто по игре, а по правилам сделал как положено. Ну а во втором эпизоде нарушение 💯процентное. По сути там не успел, здесь опоздал вот и получил 2 желтые
Как-то избирательно этот турок судит: за минуту дои первой желтой при игре рукой Ромой даже не свистнул. Желтые строго ЦСКА, а Роме ноль.
Ответ Moffo
Мудак сливочный, а первая бетонная были или из воздуха?
+24
-8
+16
За Коней как всегда не стыдно. Мнение из СПб.
+18
-2
+16
Позор всему Турецкому судейскому корпусу!
+13
Стаю на стадионе. Было удаление??? Офсайд вроде был при втором голе Роме.
+17
-4
+13
а что он сделал не так? Чистая ЖК, по несчастью для магния, ставшая второй.
первая карта левейшая
+17
-8
+9
Отрадно видеть, как чакырмадридцы защищают свою турецкую "легенду". Респект таким болельщикам.
+11
-2
+9
Левейшая была рука у исландца. Мяч летел в ворота, он помешал полету рукой что не разрешено по правилам и наказывается желтой. Если бы этот инцидент произошёл в середине поля то другое дело
До этого была такая же рука минутой раньше. Свистка не прозвучало. ЦСКовец прокидывал мяч вперед и попал в руку. Чакыр показал продолжаем играть.
+8
0
+8
чакир как-то назначил пенальти за игру рукой вратарем в своей же штрафной.
+7
-1
+6
Чакыр в переводе с тюркского означает "позови". Вот и зовут его, когда надо)
+6
0
+6
самое крутое, что за пару минут до первой карточки Магнуссона, Флоренцы подработал мяч рукой и ничего, нормально