1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Илья Геркус: «Разочарование и обида. Но впереди еще два матча и шанс частично исправиться»

0

Илья Геркус: «Разочарование и обида. Но впереди еще два матча и шанс частично исправиться»

Генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус отреагировал на поражение команды в матче Лиги чемпионов с «Порту» (1:4).

«Разочарование и обида.

Но впереди еще два матча и шанс частично исправиться», – написал Геркус в твиттере.

«Локомотив» в Лиге чемпионов – это не позор. Даже несмотря на 2:11

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
#Разочарование и #обида.

#Но#впереди#еще#два#матча и #шанс #частично#исправиться.
Геркус: "Мы вернулись в Лигу сильнейших в ранге чемпиона страны. И приложим все усилия, чтобы достойно соответствовать этому статусу. Нас ждет фантастическая футбольная осень. Такая осень, которую болельщики «Локо» не знали уже 14 лет".

---------------------------------

Только про 14 лет не соврал...
2 матча, чтобы побить вечный рекорд Спартака и войти в историю. И все это с 1-й корзины.
ОтветStt
2 матча, чтобы побить вечный рекорд Спартака и войти в историю. И все это с 1-й корзины.
Не получится. Уже 2 мяча забили в отличие от одного спартаковского. 1:18 уже никак не выйдет.
ОтветStt
2 матча, чтобы побить вечный рекорд Спартака и войти в историю. И все это с 1-й корзины.
Вечный рекорд пал ещё в 2011 году так-то)
Гильерме уже набрал больше очков, чем Локо, вот ведь парадокс.
ОтветDon Draper
Гильерме уже набрал больше очков, чем Локо, вот ведь парадокс.
21
ЦСКА, кстати, в какой бы жопе не находился, всегда до последнего матча сохранял шансы на выход из группы. В группе с Сити-Бавария-Рома вообще надо было в последнем матче "всего лишь" обыграть Баварию и было бы гарантированное 2е место. Более того, в матче с ПСВ или с Плезнью, ЦСКА занимал 4е место лишь на последних минутах, а во втором тайме вел в счете и все устраивало. С Тоттеном вели в счете в первом тайме.

Т.е. команда всегда боролась как могла, но все равно получали ушат помоев. А тут просто ноль очков и скорее всего уже после 5ого матча потеряют все шансы даже на 3е место.
Ответзаблокированному пользователю
ЦСКА, кстати, в какой бы жопе не находился, всегда до последнего матча сохранял шансы на выход из группы. В группе с Сити-Бавария-Рома вообще надо было в последнем матче "всего лишь" обыграть Баварию и было бы гарантированное 2е место. Более того, в матче с ПСВ или с Плезнью, ЦСКА занимал 4е место лишь на последних минутах, а во втором тайме вел в счете и все устраивало. С Тоттеном вели в счете в первом тайме. Т.е. команда всегда боролась как могла, но все равно получали ушат помоев. А тут просто ноль очков и скорее всего уже после 5ого матча потеряют все шансы даже на 3е место.
Ахинею не пиши 4 или 5 лет подряд 4 место в группе без каких либо шансов, это еще при Слуцком было, скорее иногда чудом выходили в плей офф
ОтветGarre Garre
Ахинею не пиши 4 или 5 лет подряд 4 место в группе без каких либо шансов, это еще при Слуцком было, скорее иногда чудом выходили в плей офф
Слуцкий в первый же свой год вывел ЦСКА в 1/4 финала Лиги Чемпионов

А там проиграли будущему победителю - Интеру

Всё чудом, конечно же, по мнению экспертов
А совсем недавно счастливый геркус приглашал глушакова на локомотив смотреть лигу чемпионов
Ответзаблокированному пользователю
А совсем недавно счастливый геркус приглашал глушакова на локомотив смотреть лигу чемпионов
Ну, думаю у Глушакова тоже не всё так хорошо
А че где ролики из салуна?
А че где ролики из салуна?
На Ютубе
Финансирование Динамо урезали после 6 побед в группе ЛЕ

А эти бюджетные кровососы даже после таких позоров продолжат исправно свои 80+ млн евро от гос РЖД получать
Ответзаблокированному пользователю
Финансирование Динамо урезали после 6 побед в группе ЛЕ А эти бюджетные кровососы даже после таких позоров продолжат исправно свои 80+ млн евро от гос РЖД получать
Динамо просто набрало кредитов выше крыше и пришло время их отдавать. Поэтому и урезали финансирование. Точнее его не урезали, а оно просто исчезло, все деньги уходили на обслуживание долга по кредитам.

А сам кредит погасили, продав Петровский парк, ВТБ вместе с новым стадионом и Ледовым дворцом.
Впереди еще 2 разочарования. Сейчас как в плавании - перед Локо бежит графическая линия великого рекорда спартака 1-18.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости