1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Мещеряков: «Локомотиву» преподали урок, показали, как наказывают за ошибки на этом уровне»

0

Анатолий Мещеряков: «Локомотиву» преподали урок, показали, как наказывают за ошибки на этом уровне»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал поражение от «Порту» (1:4) в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Нам преподали хороший урок, показали, как наказывают за каждую ошибку на этом уровне. В этой ситуации дело чести всей команды еще больше тренироваться, биться на каждом сантиметре поля для того, чтобы максимально быстро вернуться в Лигу чемпионов.

Показать, что мы хорошие ученики и уроки воспринимаем. В оставшихся матчах Лиги чемпионов нужно показать настоящий, железный, локомотивный характер.

Неплохая игра «Локомотива»? На таком уровне при любой игре нужно реализовывать свои моменты и не допускать собственных ошибок. Мы давно не были в Лиге чемпионов, теперь увидели, как там могут наказывать за ошибки.

Что касается того, отразится ли этот результат на перспективах Семина в клубе, то этот вопрос никем не обсуждается», – сказал Мещеряков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мда, все-таки опыт в еврокубках очень важен
ОтветLokoTen
Мда, все-таки опыт в еврокубках очень важен
Карабах, БАТЭ и Астана были без опыта. По сравнению с Локо. А результат был лучше
Карабах, БАТЭ и Астана были без опыта. По сравнению с Локо. А результат был лучше
Их всех довольно долгое время пинали в предвариловках, а это тоже то еще сито. Глупо говорить, что все эти команды без опыта игры в ЛЧ взяли и выстрелили. Исключением только "Ростов" можно назвать, и то, на один "Ростов" можно тысячу других команд назвать, которые заходили так же, как "Локомотив", и отгребали.
Обосрались конечно, но это не повод вешаться. Надо попадать в ЛЧ на следующий год и лучше готовиться. ЧМ уже предсезонке мешать не будет.
Обосрались конечно, но это не повод вешаться. Надо попадать в ЛЧ на следующий год и лучше готовиться. ЧМ уже предсезонке мешать не будет.
главное роликов побольше и еще пафосней снять
Обосрались конечно, но это не повод вешаться. Надо попадать в ЛЧ на следующий год и лучше готовиться. ЧМ уже предсезонке мешать не будет.
А причем тут ЧМ? Среди соперников Локо тоже были игроки, ездившие на мундиаль. Это, как говорится, плохому танцору мешает кое-что.
Ошибки,ошибки - задолбали уже. Просто - не умеем играть .
С одной стороны что мимо плей-офф ничего страшного, Ман Сити тоже 3 года подряд выйти не мог, с другой 0 очков и 2-11 с такими соперниками.... это стыд
Ответsilas58
С одной стороны что мимо плей-офф ничего страшного, Ман Сити тоже 3 года подряд выйти не мог, с другой 0 очков и 2-11 с такими соперниками.... это стыд
А какой такой состав? Одни пенсионеры на ведущих ролях.
Чем недоволен Мещеряков? Набрали свободных агентов и собрались в плейофф ЛЧ, а тут не обломилось?
Никто и никогда таких уроков нам не преподавал, и вот вчера опять.
если честно,то это была самая легкая группа для Локомотива...
если честно,то это была самая легкая группа для Локомотива...
Скажите это Ростову :)
если честно,то это была самая легкая группа для Локомотива...
Этот порту очень силён, зря вы его недооцениваете.
Посмотрел Порто-Локомотив ,сегодня обзор Сельта-Бетис и такое впечатление что мы отстаём от игры в футбол лет на 5-10,как в тренерской мысли так и в тактике и тем более в технике,печально
Толку биться если не забиваешь, а на воротах левый вратарь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости