1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдер: «Порту» очень силен. Мы поплатились за ошибки в обороне»

0

Эдер: «Порту» очень силен. Мы поплатились за ошибки в обороне»

Нападающий «Локомотива» Эдер прокомментировал поражение в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Порту» (1:4).

«Порту» очень силен. Они не допускали ошибок, а мы поплатились за те, которые совершили в обороне.

Это плохой результат, но «Порту» – очень конкурентоспособная команда, по образу своего тренера.

Было приятно вернуться в Португалию и услышать аплодисменты. Я ценю такое отношение ко мне и очень рад», – сказал Эдер.

«Локомотив» в Лиге чемпионов – это не позор. Даже несмотря на 2:11

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: A Bola

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно. Когда при выходе 1 на 1 бьёшь в сторону своих ворот, то виновата только оборона. Не возьмут вас с Фернандешем в Порту. Зря старались.
Поплатились за то, что:

1. Не сдержали не самые мощные атаки Галатасарая и не сохранили хотя бы 1:0

2. Катали вату с Шальке и были согласны на безпонтовую ничью 0:0

3. Не отобрали у Ману мяч, чтобы точно реализовать пенальти, а дальше ловить Порту на контр-атаке

4. Сыграли отлично в атаке, но позорно в защите в Португалии

Стыдоба просто ...
а окромя ошибок в обороне, сам Эдер нихрена не может не то что забить, по мячу нормально ударить не может. смотрю на него и первая ассоциация - олененок на льду. моментов куча была. нападака Локомотиву нужен
Интересно, а где же нарезка действий Фернандеша у него в инстаграме..? И очень интерсно послушать его комментарии по поводу его игры и продления контракта...
Так у Порту вчера было 13 игроков на поле- 11 своих и +2 Эдер и Фернандеш! В каком страшном сне Эдера кто то нападающим обозвал- я не знаю.
Просто у кого-то ноги кривые.
На фоне днищенского Локо португальцы просто космос. Но это лишь иллюзия.
Купили форварда-чемпиона Европы. Ожидание: забивает в ЛЧ ударом через себя. Реальность: забивает "Балтике" ударом через себя. в ЛЧ не может попасть по мячу.
Вот идиот((((( После удара из убойной позиции по трибунам язык бы прикусил... ещё рассуждает... долба...
Это тебе не французам в финале евро забивать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости