1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джефферсон Фарфан: «Матчи с «Галатасараем» и «Шальке» будут для «Локомотива» как финал»

0

Джефферсон Фарфан: «Матчи с «Галатасараем» и «Шальке» будут для «Локомотива» как финал»

Форвард «Локомотива» Джефферсон Фарфан прокомментировал поражение от «Порту» (1:4) в 4-м туре Лиги чемпионов. 

«Это был тяжелый матч против команды, которая обладает прекрасной атакой, а пропущенный гол сделал его еще труднее.

Мы пытались забить, но у нас было мало моментов. Матч с «Галатасараем» будет для нас как финал, также как и игра с «Шальке».

Мы должны выполнить свою часть работы и добиться положительного результата [чтобы выйти в Лигу Европы]», – сказал Фарфан.

«Локомотив» в Лиге чемпионов – это не позор. Даже несмотря на 2:11

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я просто не понимаю, как на фоне такой классной игры ( по меркам рос.клубов) в атаке (имею в виду моменты, которые создаем но не реализацию) можно так паршиво играть в обороне?!! И ведь не последние люди в мировом футболе играют у нас в защите. Отдельная песня Гилерме. У него какое-то помутнение разума случается в еврокубках. Половина из всей ...уевой тучи пропущенных мячей за эти 4 матча, на его совести. При том надо заметить, что проблемы у нас в обороне и в чемпионате. Странно, очень странно, имено выстроенная игра в обороне есть конёк Юрия Палыча но именно в этом компоненте у нас просто беда в этом сезоне....
Я просто не понимаю, как на фоне такой классной игры ( по меркам рос.клубов) в атаке (имею в виду моменты, которые создаем но не реализацию) можно так паршиво играть в обороне?!! И ведь не последние люди в мировом футболе играют у нас в защите. Отдельная песня Гилерме. У него какое-то помутнение разума случается в еврокубках. Половина из всей ...уевой тучи пропущенных мячей за эти 4 матча, на его совести. При том надо заметить, что проблемы у нас в обороне и в чемпионате. Странно, очень странно, имено выстроенная игра в обороне есть конёк Юрия Палыча но именно в этом компоненте у нас просто беда в этом сезоне....
да ладно гильерме виноват? оборона виновата? Ты матч смотрел?Почти все голы с левого фланга, Эдову накосячил по полной особенно второй гол, когда по его флангу португалец вышел в одного вратаря
Я просто не понимаю, как на фоне такой классной игры ( по меркам рос.клубов) в атаке (имею в виду моменты, которые создаем но не реализацию) можно так паршиво играть в обороне?!! И ведь не последние люди в мировом футболе играют у нас в защите. Отдельная песня Гилерме. У него какое-то помутнение разума случается в еврокубках. Половина из всей ...уевой тучи пропущенных мячей за эти 4 матча, на его совести. При том надо заметить, что проблемы у нас в обороне и в чемпионате. Странно, очень странно, имено выстроенная игра в обороне есть конёк Юрия Палыча но именно в этом компоненте у нас просто беда в этом сезоне....
Да у нас каждую неделю новая пара центральных защитников. А справа вообще Игнатьев, который не защитник ни разу. Да тут Енисей проходной двор устраивал, просто Марега - это Саркисов на максималках. Вот и вся беда. Если б была сыграна линия защиты, то было бы на пару мячей меньше, но с тем же результатом.

А в команде, где, образно говоря, каждый третий - опорник, что-то никто опорную зону, зону подбора вообще не грызёт.
Месси: "Жаль, что мы не попали в финал, но такова жизнь. Желаю удачи московскому Локомотиву"
Вот он скрытый финал ЛЧ
Что за миф про "классную игру в атаке"? Большинство моментов как у Локомотива бывает в каждом матче у любой команды, а вот таких, с которых Порту вчера забивал первые мячи у железнодорожников просто не было.
Ответvak
Что за миф про "классную игру в атаке"? Большинство моментов как у Локомотива бывает в каждом матче у любой команды, а вот таких, с которых Порту вчера забивал первые мячи у железнодорожников просто не было.
чта??? смотри статку xg
Ответvak
Что за миф про "классную игру в атаке"? Большинство моментов как у Локомотива бывает в каждом матче у любой команды, а вот таких, с которых Порту вчера забивал первые мячи у железнодорожников просто не было.
Ну в первом матче у Локо были такие моменты, которых у Порту за 2 матча даже не было. Справедливости ради.
Трансляции на порнхабе
Фарфан сыграл только второй матч в ЛЧ и еще не понял, что шансов уже нет
Обыгрывать Галатасарай в очной игре и надеятся, что Порту не сольёт им очки
Ты главное будь готов. 4 матча с поленом в атаке отыграли
Шо? Опять?! (С)
Хз, я считаю что есть проблема с амплуа игроков обороны, по-моему кроме грузина все остальные не на своих позициях, а грузин очень медленный, даже по меркам РФПЛ. Зря Виталика отдали, крайних атакующих вообще нет, Идову пока не впечатляет. Гиля конечно виноват, но не в половине мячей, а мб в 3-4. С такой обороной немудрено. Нужно срочно брать крайнего защитника, а лучше двух
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости