1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Постараемся исправить положение в ЛЧ в матче с «Порту»

0

Юрий Семин: «Постараемся исправить положение в ЛЧ в матче с «Порту»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о предстоящем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Порту».

«Если анализировать все наши три матча в группе, я думаю, мы заслуживали немного большего. И по количеству моментов мы ни одному сопернику не уступили. Но мы не забивали, а соперник забивал. Это и есть футбол. Поэтому мы сегодня без очков. Постараемся этот негативный момент исправить. Если сможем – значит, мы заслужили очки. 

Будем бороться за очки. Помним про коэффициент лиги, который надо повышать этими очками. Будем ли мы очень рисковать? Многое будет зависеть от соперника. «Порту» – хорошая команда, которая всегда обладала талантливыми игроками, будущими звездами. Прекрасно понимаем, что будет сложный матч. 

По поводу Крыховяка мы определимся после сегодняшней тренировки. Так же и по отдельным игрокам. У нас сложнейший календарь с громадными перелетами. Играем за 14 дней 5 игр, поэтому вполне естественно, что есть микротравмы и недолеченные игроки. Но это жизнь», – сказал Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: Чемпионат

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, фортуна повернется наконец-то лицом к Локо. А то 3 поражения, при равной игре. ЮПС, верим!
Надеюсь, фортуна повернется наконец-то лицом к Локо. А то 3 поражения, при равной игре. ЮПС, верим!
Как-то не очень при равной игре иметь разницу мячей 1-7, не очень на равенство смахивает.
Ответпритвиц
Как-то не очень при равной игре иметь разницу мячей 1-7, не очень на равенство смахивает.
А ты посмотри игры, и тогда твоё мнение будет иметь место быть)
Ответbangura00
Давай Локо!!!
Локо давалка ,даст.
Локо давалка ,даст.
вы плотно присели на газовую трубу, это может плохо кончится.
Обязательно надо сделать все, чтобы реабилитироваться
Локо имеет лучшего тренера - и лучший состав - не знаю даже что им мешает выигрывать в ЛЧ. Удачи!
ОтветUdokan
Локо имеет лучшего тренера - и лучший состав - не знаю даже что им мешает выигрывать в ЛЧ. Удачи!
Невижу лучших там.В сб.России все в запасе ваши буратинки.
Невижу лучших там.В сб.России все в запасе ваши буратинки.
поэтому сборная черчесова пока ничего не выиграла и похоже - не собирается - что очень плохо.
ОтветAzat Idirisov
ЮПВЕ!!!
ББПЕ!!!
Юрий Палыч, удачи вам и команде!!!
Тащите парни! Миранчуки, Крыховяк, Смолов, Фернандеш нужны моменты и самое главное голы! Удачи нам сегодня!
Не самый лучший вариант для набора очков. ((
Он сам себе верит хоть?
ОтветZond7777
Он сам себе верит хоть?
В чемпионство тоже никто не верил.
В чемпионство тоже никто не верил.
А никто и не вспоминает кроме вас о чемпионстве.По игре локо и в 5 ку не входил в прошлом году лучших в РПЛ.Автобус гейм и пеналь бей...играли.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости