1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эдер: «Локомотив» жив. Выход из группы вполне возможен»

0

Эдер: «Локомотив» жив. Выход из группы вполне возможен»

Нападающий «Локомотива» Эдер поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Порту».

«Я думаю, что выход из группы вполне возможен. В команде хорошее настроение, мы все считаем, что эта задача выполнима. Готовимся к матчу с уверенностью, что можем добиться всего.

Да, в Москве мы проиграли, допустив ошибки. Все могло сложиться иначе, из-за своих ошибок мы проиграли матч. Завтра все будет совсем иначе. Готовы к атакующему футболу «Порту», у нас еще есть время правильно настроиться.

Мы понимаем, что у нас нет очков, но это не соответствует нашему уровню. Должно было быть больше. Остается забыть об этом и концентрироваться на том, что «Локомотив» еще жив, что с ним надо считаться. Мы еще поборемся», – сказал Эдер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно Локо жив, это же не Спартак
Ответзаблокированному пользователю
Конечно Локо жив, это же не Спартак
Вот это тут у вас смешно да? Понял
Ответзаблокированному пользователю
Конечно Локо жив, это же не Спартак
Равенна, а где твоё фирменное "ЧУДОВИЩНОЕ ПОЗОРИЩЕ"?
Объективно даже за ЛЕ будет очень сложно побороться.
Максимум,ЛЕ.
За ЛЕ зацепиться теоретически можно. А на практике ... По сути, Локо это уровень ЛЕ, но к ЛЧ не готов пока, как ни прискорбно. Просто если б Локо, как в прошлом сезоне, с самого начала играл в ЛЕ, то выход из группы был бы посильной задачей. Но в лигочемпионской группе, причем объективно не самой сильной и тяжелой, даже третье место проблематично занять. Особенно после трех поражений в трех матчах.
За ЛЕ зацепиться теоретически можно. А на практике ... По сути, Локо это уровень ЛЕ, но к ЛЧ не готов пока, как ни прискорбно. Просто если б Локо, как в прошлом сезоне, с самого начала играл в ЛЕ, то выход из группы был бы посильной задачей. Но в лигочемпионской группе, причем объективно не самой сильной и тяжелой, даже третье место проблематично занять. Особенно после трех поражений в трех матчах.
Если у всех выиграют 3 матча😂-- то спокойно выйдут. Самое главное выиграть😆
За ЛЕ зацепиться теоретически можно. А на практике ... По сути, Локо это уровень ЛЕ, но к ЛЧ не готов пока, как ни прискорбно. Просто если б Локо, как в прошлом сезоне, с самого начала играл в ЛЕ, то выход из группы был бы посильной задачей. Но в лигочемпионской группе, причем объективно не самой сильной и тяжелой, даже третье место проблематично занять. Особенно после трех поражений в трех матчах.
У нас объективно нет состава на ЛЧ, всего и делов. Хотя... Палыч и не такие чудеса проделывал.
Твои слова, да богу в уши
Эдер забей! Эдер забей! Эдер забей, Эдер зааабееей!
Ответparovoz64
Эдер забей! Эдер забей! Эдер забей, Эдер зааабееей!
Нужно менять Эдера на Заболотного , .... две деревяхи но у Заболотного паспорт Российский
с такой защитой вряд ли.им мертвые енисей и арсенал могли мячей 5 спокойно забивать.а тут порту который дома играет в атаку.свой мяч порту точно забьет.вопрос сможет ли локо забить на мяч бошльше
Буду оч рад,если у ребят получится и все скептики получат щелчок по носу от Юрия Палыча! Была норм игра с Шальке,но пропустили на последних минутах досадный гол. Затем хорошая игра с Порту,которая вообще была на три результата и забей Локо пенальти,а потом в пустые,итоговый счёт мог быть и в их пользу. Надо собраться и сделать. А всем российским болельщикам поддержать наши клубы в еврокубках.
Интересно,кто в это поверит,кроме паровозников!!??
ОтветDELE TED
Интересно,кто в это поверит,кроме паровозников!!??
Все поверят, если выиграют завтра.
Все поверят, если выиграют завтра.
В Португалии? На Драгау? У Порту?.............ахахахахахахахахахахаха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости