1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Томаров: «У «Уфы» есть проблема с психологией. Начинаем играть по-другому, когда забиваем и пропускаем»

0

Сергей Томаров: «У «Уфы» есть проблема с психологией. Начинаем играть по-другому, когда забиваем и пропускаем»

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров прокомментировал поражение от «Крыльев Советов» (1:2) в матче 13-го тура чемпионата России.

«Вышли как-то скованно, даже робко. Гол, который пропустили в первом тайме, нас встряхнул. После этого задвигались по-другому. Наверное, у нас есть такая проблема, что мы после забитых и пропущенных мячей иногда по-другому начинаем играть. Это психология, и нужно работать и работать. 

Где-то у них вратарь сегодня сыграл здорово, где-то нападающие неточно пробивали. Масса причин, почему не могли забить. Где-то мастерства не хватило, где-то везения. Конечно, с таким количеством моментов должны были больше реализовывать. 

У нас было большое желание забить второй гол, потому что ситуация подталкивает нас к тому, чтобы играть только на победу, тем более дома. Мы большими силами атаковали и пропустили очень обидную контратаку», – сказал Томаров в эфире «Матч Премьер».

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У "Уфы" с тренером проблемы, а не с психологией.
Когда уже этого физрука попросят, чего ждет Газизов?!
Ответзаблокированному пользователю
Когда уже этого физрука попросят, чего ждет Газизов?!
Пусть лучше увольняют после второй игры с КС
А за психологию как раз тренер отвечает! Более того, психология команды - это чуть ли не самое главное. Игроки-то у Уфы не самые донные. С таким же составом Рубин и Оренбург за зону еврокубков борются! Так что Томаров попросту профнепригоден.
Ты, единственная проблема Уфы. По игре видно.
Томаров слабый тренер, не уровень премьер лиги, вот и все
А мне показалось, проблемы с мастерством, а оказалось с психологией.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости