1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аршавин покидает «Кайрат»

0

Аршавин покидает «Кайрат»

Полузащитник Андрей Аршавин покидает «Кайрат».

11 ноября клуб из Алматы организует на своем стадионе церемонию проводов 37-летнего хавбека.

На игре с карагандинским «Шахтером» болельщики «Кайрата» смогут попрощаться с российским футболистом.

Аршавин отыграл в «Кайрате» три сезона. В общей сложности он провел за клуб более 100 матчей, забил 30 голов и отдал 37 результативных передач.

Дважды он становился серебряным призером первенства Казахстана, выиграл Кубок и Суперкубок страны.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Легенда Кайрата
Возвращается в Зенит.
Возвращается в Зенит.
Хотелось бы
Спасибо Андрей за все. Лучший российский футболист в 21 веке. Уверен, 11 ноября на Центральном будет много народу. Еще один повод посетить последний матч сезона.
Ответ_nur_real_
Спасибо Андрей за все. Лучший российский футболист в 21 веке. Уверен, 11 ноября на Центральном будет много народу. Еще один повод посетить последний матч сезона.
Кстати, 11.11 - знаковая цифра для Аршавина
Ответ_nur_real_
Спасибо Андрей за все. Лучший российский футболист в 21 веке. Уверен, 11 ноября на Центральном будет много народу. Еще один повод посетить последний матч сезона.
Это по каким показателям вы призы раздаёте ? Поделитесь, любопытно.
Причина? Топ статистика же, почему не продлили контракт?(
ОтветTpy6kaMerlina
Причина? Топ статистика же, почему не продлили контракт?(
Я думаю возраст.
ОтветTpy6kaMerlina
Причина? Топ статистика же, почему не продлили контракт?(
Просто майора ФСБ отзывают на Родину
Хотелось бы еще увидеть и прощальный матч Андрея за Зенит на новом стадионе. Лучший футболист России 21-го века это точно заслужил. Клуб просто обязан почтить свою легенду - болельщики его до сих пор любят и помнят.
ОтветWinterburn
Хотелось бы еще увидеть и прощальный матч Андрея за Зенит на новом стадионе. Лучший футболист России 21-го века это точно заслужил. Клуб просто обязан почтить свою легенду - болельщики его до сих пор любят и помнят.
Комментарий скрыт
ОтветWinterburn
Хотелось бы еще увидеть и прощальный матч Андрея за Зенит на новом стадионе. Лучший футболист России 21-го века это точно заслужил. Клуб просто обязан почтить свою легенду - болельщики его до сих пор любят и помнят.
точно бро!)
Шаву надо хотя бы формально взять в Зенит. Надеюсь свой последний матч в карьере он проведет в Питере.
ОтветVekto+
Шаву надо хотя бы формально взять в Зенит. Надеюсь свой последний матч в карьере он проведет в Питере.
А вот это было бы здорово. Хотя и маловероятно.
ОтветКатя_СПб
А вот это было бы здорово. Хотя и маловероятно.
Почему же? Локо в свое время сделал же Лосю такой подгон. Зенит сейчас активно с болельщиками работает, вполне могут и сделать такой ход.
Было бы красиво, если Андрюха перешёл в Зенит, поиграл до конца сезона и красиво завершил карьеру дома
Было бы красиво, если Андрюха перешёл в Зенит, поиграл до конца сезона и красиво завершил карьеру дома
чисто с линии бабла это легко.подписать контракт на один доллар сроком на неделю например
Было бы красиво, если Андрюха перешёл в Зенит, поиграл до конца сезона и красиво завершил карьеру дома
но если Крестовский "проводит" Андрея Сергеевича было бы круто.
Аршавин покидает Кайрат Аршавина
Надеюсь , Семак вернёт Андрея. Он даже в 37 будет приносить пользы больше, чем Эрнани, Краневиттер и Оздоев
Надеюсь , Семак вернёт Андрея. Он даже в 37 будет приносить пользы больше, чем Эрнани, Краневиттер и Оздоев
Шава это три Оздоева
Надеюсь , Семак вернёт Андрея. Он даже в 37 будет приносить пользы больше, чем Эрнани, Краневиттер и Оздоев
и то не уверен что....может в 5
Не знаю, с чего вы взяли, что Аршавин принесет пользу Зениту в свои 37.

Он когда в прошлый раз приезжал сюда из Лондона, уже не вывозил. Сейчас то подавно не сможет.
ОтветFun_SKA
Не знаю, с чего вы взяли, что Аршавин принесет пользу Зениту в свои 37. Он когда в прошлый раз приезжал сюда из Лондона, уже не вывозил. Сейчас то подавно не сможет.
некоторым просто пелена ностальгии мешает адекватно оценивать возможности Аршавина
ОтветFun_SKA
Не знаю, с чего вы взяли, что Аршавин принесет пользу Зениту в свои 37. Он когда в прошлый раз приезжал сюда из Лондона, уже не вывозил. Сейчас то подавно не сможет.
36-летний Анюков на более энергозатратной позиции крайка приносит, а 37-летний Аршавин не принесёт?
Игра за сборную и покер за Арсенал - навсегда в моей футбольной памяти.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости