1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На матче «Уфа» – «Крылья Советов» ожидается около 6000 болельщиков

0

На матче «Уфа» – «Крылья Советов» ожидается около 6000 болельщиков

«Уфа» в матче 13-го тура чемпионата России примет на своем поле «Крылья Советов».

На стадионе «Нефтяник» ожидается около 6000 болельщиков. 200 человек поддержат самарскую команду.

В связи с прогнозируемыми ухудшениями погодных условий организаторы подготовили мячи желтого и красного цветов.

Матч «Уфа» – «Крылья Советов» состоится сегодня, 5 ноября. Начало – в 16:30 по московскому времени.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для Уфы космические цифры
Круть! Ну нет желание у народа покупать тикеты, так отдайте детям, инвалидам, малоимущим, не позорьтесь в рпл, или валите в фнл-пфл
Ездил я за Крылья в Уфу пару лет назад. Народ ходит вяло, хотя казалось, что ещё надо, стадион не на отшибе, а в почти центре Черниковки. Гостевой сектор за воротами это вообще песня, из-за беговых дорожек он далеко от поля, видно очень плохо, даже с верхних рядов, адекватно оценивать происходящее на поле нереально
ОтветMuuv
Ездил я за Крылья в Уфу пару лет назад. Народ ходит вяло, хотя казалось, что ещё надо, стадион не на отшибе, а в почти центре Черниковки. Гостевой сектор за воротами это вообще песня, из-за беговых дорожек он далеко от поля, видно очень плохо, даже с верхних рядов, адекватно оценивать происходящее на поле нереально
Для Уфы Черниковка это как раз таки отшиб
Ответgrroznyi8585
Для Уфы Черниковка это как раз таки отшиб
Ну в общем да, но проблем то нет особо доехать с Сипайлово, например, или с проспекта октября. Транспортная доступность то у вас норм
Крылья вперед!!!
Ненужная команда
Почти полстадиона, это много для уфы, после работы, в пробки поехать в черниковку
Салават сегодня в Нижнекамске играет, так что, все идут на Уфу
Вот это дерби будет
Если сравнить КХЛ и РПЛ , это просто световые годы. Стадион который был бы шикарным в 30 ые годы + погода + убогий футбол от ворот ( Уфа в этом прям мастер , да и остальные клубы далеко не ушли ) . Если ты не мазохист ,то выходные можно провести на много интереснее , чем морозить семью на футболе . Поход на на хоккей в разы предпочтительней со всех сторон .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости