1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ледяхов после поражения «Балтики» от «Тамбова»: «Полный беспредел. Мне стыдно за российский футбол»

0

Ледяхов после поражения «Балтики» от «Тамбова»: «Полный беспредел. Мне стыдно за российский футбол»

Главный тренер «Балтики» Игорь Ледяхов подвел итоги выездного матча с «Тамбовом» (0:2) в Олимп-ФНЛ.

«Мне стыдно за наш российский футбол. Я много чего видел, но то, что увидел сегодня…

Сегодня творился полный беспредел. Мне добавить нечего», – сказал Ледяхов.

Игроки калининградского клуба получили 6 желтых карточек и одну красную. Второй гол «Балтика» пропустила на 90-й минуте с пенальти.

Матч обслуживала судейская бригада во главе с Павлом Шадыхановым.

После 20 туров «Тамбов» лидирует в таблице Олимп-ФНЛ, «Балтика» занимает 17-е место.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вспоминается матч Зенит-Балтика 1998год. Спартаковский судья Хусаинов добавил 8 минут. Играли пока Балтика не сделала счёт ничейным. И все в угоду Мясным. Тогда про беспредел в Российском футболе господа Москвичи молчали. Спустя 20 лет в Калиниграде, экс игрока спартака увидел реальность.
ОтветGizex
Вспоминается матч Зенит-Балтика 1998год. Спартаковский судья Хусаинов добавил 8 минут. Играли пока Балтика не сделала счёт ничейным. И все в угоду Мясным. Тогда про беспредел в Российском футболе господа Москвичи молчали. Спустя 20 лет в Калиниграде, экс игрока спартака увидел реальность.
Вот я открыл википедию, а там написано, что в тот год Спартак занял первое место, а Зенит - привычное пятое. Внимание, вопрос со звездочкой - какое дело Великому и Могучему до разборок середняков?
Ответзаблокированному пользователю
Вот я открыл википедию, а там написано, что в тот год Спартак занял первое место, а Зенит - привычное пятое. Внимание, вопрос со звездочкой - какое дело Великому и Могучему до разборок середняков?
Согласен, до середняков обычно никому дела нет. Только середняки часто это не понимают и орут со всех СМИ и сайтов про свои проблемы, то тренера у них уволили, то не того ио поставили, то капитан у них плохой. Совсем шапито середняков задолбало своей глупостью и наглостью.
Лицемер. Самый беспредел был в 90-е. Но тогда Ледяхова это вполне устраивало.
Ответзаблокированному пользователю
Лицемер. Самый беспредел был в 90-е. Но тогда Ледяхова это вполне устраивало.
Он там сколько игр сыграл?! 92,93,94 там всем до футбола и судейских было ровно! По делу вспоминайте!
Ответзаблокированному пользователю
Лицемер. Самый беспредел был в 90-е. Но тогда Ледяхова это вполне устраивало.
В чём лицемерие? Он с 26 лет 8 лет в Испании отыграл + 1 сезон в Японии. Чего его могло устраивать, если ему вообще не до событий в российском чемпионате было. Всю гущу событий он благополучно пропустил.
Немного информации по матчу, чтобы была полнота картины "беспредела". А то он у спортса так описан, как будто он и правда был. Статистика по ударам - 15-5 в пользу Тамбова, из них из штрафной - 12-2. Свой последний удар по воротам Балтика нанесла на 60 минуте матча. Пенальти, после которого Тамбов забил свой второй гол (выиграл он, кстати, 2-0, то есть хотя бы формально пенальти не повлиял на исход матча) был назначен после атаки Тамбова, в ходе которой мяч после первого удара попал в штангу, а после добивания с 5 метров - совершенно явно в выставленную руку защитника. Что касается удаления - то оно произошло на 94 минуте матча, уже при счете 2-0 и никак не повлияло на исход матча. В ходе эпизода игроки Балтики дважды довольно грубо нарушили правила в центре поля, причем удаленный в итоге Крючков принял обыгравшего его соперника на бедро, что любым судьей было бы квалифицировано как желтая карточка. К тому моменту Крючков уже совершил 5 фолов, свою первую карточку он получил на своем третьем фоле, за грубый подкат в центре поля. То есть там и за нарушения, и по совокупности он уже наиграл на красную. Кстати, общий счет в матче по фолам - 21-20, чуть больше у Тамбова. Честно, полностью матч не видел, но из эпизодов картина беспредела что-то никак не вырисовывается.
Немного информации по матчу, чтобы была полнота картины "беспредела". А то он у спортса так описан, как будто он и правда был. Статистика по ударам - 15-5 в пользу Тамбова, из них из штрафной - 12-2. Свой последний удар по воротам Балтика нанесла на 60 минуте матча. Пенальти, после которого Тамбов забил свой второй гол (выиграл он, кстати, 2-0, то есть хотя бы формально пенальти не повлиял на исход матча) был назначен после атаки Тамбова, в ходе которой мяч после первого удара попал в штангу, а после добивания с 5 метров - совершенно явно в выставленную руку защитника. Что касается удаления - то оно произошло на 94 минуте матча, уже при счете 2-0 и никак не повлияло на исход матча. В ходе эпизода игроки Балтики дважды довольно грубо нарушили правила в центре поля, причем удаленный в итоге Крючков принял обыгравшего его соперника на бедро, что любым судьей было бы квалифицировано как желтая карточка. К тому моменту Крючков уже совершил 5 фолов, свою первую карточку он получил на своем третьем фоле, за грубый подкат в центре поля. То есть там и за нарушения, и по совокупности он уже наиграл на красную. Кстати, общий счет в матче по фолам - 21-20, чуть больше у Тамбова. Честно, полностью матч не видел, но из эпизодов картина беспредела что-то никак не вырисовывается.
Согласен со всем. Матч целиком смотрел.

В дополнение к твоей статистике (ранее тут отписался) три штанги за матч, расстреливали из убойных позиций.
Немного информации по матчу, чтобы была полнота картины "беспредела". А то он у спортса так описан, как будто он и правда был. Статистика по ударам - 15-5 в пользу Тамбова, из них из штрафной - 12-2. Свой последний удар по воротам Балтика нанесла на 60 минуте матча. Пенальти, после которого Тамбов забил свой второй гол (выиграл он, кстати, 2-0, то есть хотя бы формально пенальти не повлиял на исход матча) был назначен после атаки Тамбова, в ходе которой мяч после первого удара попал в штангу, а после добивания с 5 метров - совершенно явно в выставленную руку защитника. Что касается удаления - то оно произошло на 94 минуте матча, уже при счете 2-0 и никак не повлияло на исход матча. В ходе эпизода игроки Балтики дважды довольно грубо нарушили правила в центре поля, причем удаленный в итоге Крючков принял обыгравшего его соперника на бедро, что любым судьей было бы квалифицировано как желтая карточка. К тому моменту Крючков уже совершил 5 фолов, свою первую карточку он получил на своем третьем фоле, за грубый подкат в центре поля. То есть там и за нарушения, и по совокупности он уже наиграл на красную. Кстати, общий счет в матче по фолам - 21-20, чуть больше у Тамбова. Честно, полностью матч не видел, но из эпизодов картина беспредела что-то никак не вырисовывается.
Да не про матч он, не про матч... Хотел про одно, но нельзя ведь сказать (иначе уволят), а получилось как-будто он про действия судей. Но про них ни слова.
В чем беспредел? Тамбов полностью переиграл Балтику. Три штанги за матч, видимо это тоже судья сделал. А карточки по делу. Удаление уже было в коце матча и ни на что не повлияло.

А пенальти полностью по делу. Мяч четко попал в руку.
ОтветDieselV
В чем беспредел? Тамбов полностью переиграл Балтику. Три штанги за матч, видимо это тоже судья сделал. А карточки по делу. Удаление уже было в коце матча и ни на что не повлияло. А пенальти полностью по делу. Мяч четко попал в руку.
Предыдущий матч Ротор - Тамбов. Штрафные 11-29. Вполне могу понять негодование Ледяхова.
ОтветLAnd
Предыдущий матч Ротор - Тамбов. Штрафные 11-29. Вполне могу понять негодование Ледяхова.
Вообще то Ледяхов говорил про матч Тамбов Балтика. Что именно на этом матче творился беспредел. Я смотрел матч, и после этого усомнился в адекватности Ледяхова.

А статистика по штрафным ни о чем не говорит
- Олимп ФНЛ

Еще удивляются...
Ответзаблокированному пользователю
- Олимп ФНЛ Еще удивляются...
ну минуточку, с лучшей лиги мира и спрос соответствующий
Нулевым тренерам всегда стыдно за наш футбол.
Почему поражения спартаковцев, и бывших и нынешних, это полный беспредел и стыд за весь российский футбол?! Кто их так воспитал, что они путают свою шкуру с государственной?
Он ничего не сказал про судейство. Он просто в аухе от игры своей команды и той ситуации в клубе что устроила нынешняя команда "эффективных" менеджеров. По игре же самой то там ничего скандального не было. Балтика моментов не создала, голы Тамбов забил честные. В том числе и пенальти был по делу. После 5 лет в зажиточном Тереке/Ахмате он пришёл в клуб которому до такого уровня как Глушакову до Зидана. 
Играл лидер с аутсайдером.Другое дело что состояние стадионов диаметрально противоположное. Брал вчера П1. Форвард Балтики на Де фамилия пропускал игру.
Как я понял, Ледяхов говорил про игру его команды, а автор новости наплел зачем-то про судейство,карточки, пенальти и т.д. Стыдно, уважаемый Андрей Карнаухов на пустом месте скандальчик разжигать, это даже не желтизна, а много хуже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости