1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Увидимся во втором круге чемпионата»

0

Александр Кокорин: «Увидимся во втором круге чемпионата»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин надеется, что сможет сыграть во втором туре чемпионата России.

«Я еще должен сыграть на новом стадионе, так как я участвовал в закладке фундамента.

Увидимся во втором круге чемпионата», - написал Кокорин в письме корреспонденту News.ru.

Кокорин, его брат Кирилл, а также полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев были арестованы до 8 декабря 2018 года в связи с обвинением в побоях и хулиганстве. Все трое находятся в СИЗО-2 «Бутырка». 

Кокорин и Мамаев. Полная хроника ада

Не надо банить Кокорина и Мамаева в футболе. Лиге поможет не это

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: litterkenny
Источник: News.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь его хоть за закладки не посадят
Надеюсь его хоть за закладки не посадят
Комментарий скрыт
Давай ,а то Зенит начал сдавать
Ответзаблокированному пользователю
Давай ,а то Зенит начал сдавать
в каком месте Зенит начал сдавать????сам смотри не сдай
Ответзаблокированному пользователю
Давай ,а то Зенит начал сдавать
А чем поможет этот апельсин? Вы в курсе вообще,что центральный напажающий топ-клубов Кокорин,за 10 лет только два раза больше 10 голов за сезон забил,включая пенальти? Он в начале прошлого года играл нормально, а последний раз перед этим -еще в Динамо,до перехода в Анжи. То есть -палка стреляет один раз в 6 -7 лет.
Похоже, договорились...
ОтветTollie
Похоже, договорились...
О чем договорились, часто слышал, чтобы за пьяные драки сажали?
О чем договорились, часто слышал, чтобы за пьяные драки сажали?
Не драка, а избиение
Хех, в принципе, ещё месяц назад предугадали будущие настроения в комментариях)) Теперь все "ждём"; "пусть денег отдаст"; "а чё такого он сделал".. Ну что, лицемерчики, Кокорин - топ? :)
Ответзаблокированному пользователю
Хех, в принципе, ещё месяц назад предугадали будущие настроения в комментариях)) Теперь все "ждём"; "пусть денег отдаст"; "а чё такого он сделал".. Ну что, лицемерчики, Кокорин - топ? :)
Он хуёво сделал, но надо адекватно оценивать деяния и оплату за них.
Ответзаблокированному пользователю
Хех, в принципе, ещё месяц назад предугадали будущие настроения в комментариях)) Теперь все "ждём"; "пусть денег отдаст"; "а чё такого он сделал".. Ну что, лицемерчики, Кокорин - топ? :)
В нашем чемпе? - ДА.
Сейчас он "в круге первом" по Данте или Солженицыну
Дать условный срок, компенсировать моральный и физический урон пострадавшим и отпустить.
Ответзаблокированному пользователю
Дать условный срок, компенсировать моральный и физический урон пострадавшим и отпустить.
И предь всем условно давать за насильственное преступление против личности группой лиц?Иванову и Петрову тоже?
Ответзаблокированному пользователю
И предь всем условно давать за насильственное преступление против личности группой лиц?Иванову и Петрову тоже?
Вы поинтересуйтесь статистикой приговоров по этим статьям (116 и 213 ч.2).
Сколько ботов набежало защищать этого недомерка. Просто диву даешься, как много существ живет с протекшим котелком.
Сколько ботов набежало защищать этого недомерка. Просто диву даешься, как много существ живет с протекшим котелком.
Согласен в СССР его бы тихо посадили и сказали что человек решил завязал играть и уехал строить социализм....
на крестовском устроят прямое включение с колонией?
Комментарий удален
ОтветПавел М
Комментарий удален
Подкоп готов?
Ответudeuey
Подкоп готов?
Комментарий удален
В круге первом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости