1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Карпин: «Зенит» играл не самым основным составом, поэтому эйфории нет»

0

Валерий Карпин: «Зенит» играл не самым основным составом, поэтому эйфории нет»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин ответил на вопросы после победы над «Зенитом» (3:1) в матче 1/8 финала Олимп Кубка России.

– Вы убили двух зайцев? И выиграли, и дали отдохнуть тем, кто постоянно играет?

– Кто будет играть в Краснодаре – посмотрим. Одного зайца убитого достаточно. Сыграли неплохо.

«Зенит» тоже играл не самым основным составом, поэтому эйфории нет.

– Вы поменяли линию обороны. Это был огромный риск?

– Нет. На огромный риск не шли, возможно, какой-то он был. Ребята играют не так часто.

Боевые условия – немножко другое, но по тренировкам мы многое видим.

Надо посмотреть, кто будет основным. Сейчас играют одни, потом, возможно, будут другие. Мы дали им шанс, они воспользовались.

– Мы собираемся в еврокубки?

– Мы – это кто?

«Ростов».

– Хотим. Через два на третий тяжело играть, да.

– Вот Семак сказал, что Дзюбе тяжело.

– Тяжело. Даже мне сейчас тяжело готовиться. Раз тяжело, давайте заканчивать с футболом.

– Калачев давно не играл справа. Как вам его игра?

– Со всем справился.

В конце видели, что выходит Дзюба, поэтому выпустили Сигурдссона и оставили Логашова, который чуть выше Калачева.

– Как вам игра Хаджикадунича?

– Первая игра на таком уровне. Очень достойно во всех аспектах, внимательно, сконцентрированно.

Не уступал в борьбе даже таким нападающим, как Заболотный и Дзюба. Молодой парень, который будет расти, – сказал Карпин.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
>> Мы собирается в еврокубки?

>> Со всем сплавился.

Спортс, ну ёмае, повнимательнее будьте перед публикацией.
Ответзаблокированному пользователю
>> Мы собирается в еврокубки? >> Со всем сплавился. Спортс, ну ёмае, повнимательнее будьте перед публикацией.
Никита Ненадёжин сплавится
Ответзаблокированному пользователю
>> Мы собирается в еврокубки? >> Со всем сплавился. Спортс, ну ёмае, повнимательнее будьте перед публикацией.
хотя бы в ворде проверяли
Как всегда хорош)
За Нобеля спасибо) посмеялся))
Ответparatruper17
За Нобеля спасибо) посмеялся))
Умыл Шнобеля знатно !
Ответparatruper17
За Нобеля спасибо) посмеялся))
Ты о чем?
Основой сыграем на чемпионат. А так Карпин молодец. Сколотил хорошую команду. Не бросай Ростов ради свинофермы. Можешь и с ними достичь успеха. Со спартачком будешь обречен на крах
Ну Ростову больше повезло, но Семак сам отдал игру. Ростов с победой
Ну Ростову больше повезло, но Семак сам отдал игру. Ростов с победой
Везёт тому, кто везёт. Зенит сам во втором тайме сел в оборону, для чего ?
В работе Ростова есть ощущение резонанса. Клуб, болельщики, команда и Карпин выглядят в своих действиях на одной волне. Хотелось бы чтобы это продолжалось дальше.

Матч смотрел с удовольствием, спасибо!)
В работе Ростова есть ощущение резонанса. Клуб, болельщики, команда и Карпин выглядят в своих действиях на одной волне. Хотелось бы чтобы это продолжалось дальше. Матч смотрел с удовольствием, спасибо!)
Все верно! Только это называется не резонанс, а унисон :)
Карпин молодец(фан Зенита)Ростову кубок России намного нужнее и важнее чем Зениту при сегодняшних сложностях Зенита
Молодца, Валера, понимает, что радоваться пока что особо нечему, не финал ведь выиграли. Да и до игры с Краснодаром всего ничего, некогда предаваться эйфории.
Мне Карпин, всегда импонировал своим здравомыслием
Ростов больше хотел победить,удачи в дальнейшем. В Ростове любят футбол,Еврокубки им нужны !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости