1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» разгромил «Мелилью» (4:0) в первом матче после увольнения Лопетеги

0

«Реал» разгромил «Мелилью» (4:0) в первом матче после увольнения Лопетеги

«Реал» разгромил «Мелилью» (4:0) в первом матче 1/16 финала Кубка Испании (4:0). 

Это была первая игра мадридского клуба после увольнения Хулена Лопетеги с поста главного тренера.

Сегодня командой руководил временно исполняющий обязанности тренера Сантьяго Солари

31 октября 18:30, Альварес Кларо
Матч окончен
90’
+2’
  Гонсалес
Лоло Гарридо   Bueno Ucles
84’
83’
Асенсио   Гонсалес
79’
  Одриосола
Игор Мартинес   Amar Romero
75’
72’
Васкес
Касми   Брайан Мартин
70’
46’
Рамос   Начо
46’
Бензема   Вальверде
2тайм
Перерыв
45’
+1’
  Асенсио
28’
  Бензема
Шакла
11’
10’
Санчес
Мелилья
Баррио, Хуанми Каррион, Ричи Сегура, Маанан, Шакла, Альфонсито, Лоло Гарридо, Отеги, Игор Мартинес, Руано, Касми
Запасные: Морено, Оскар Гарсия, Игор Мартинес, Romero López, Лоло Гарридо, Касми, Ортега
1тайм
Реал Мадрид:
Навас, Регилон, Рамос, Санчес, Одриосола, Себальос, Льоренте, Асенсио, Васкес, Винисиус Жуниор, Бензема
Запасные: Рамос, Адри, Каземиро, Фойласье, Асенсио, Бензема, Куртуа

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Винисиус был очень хорош!
Ответзаблокированному пользователю
Винисиус был очень хорош!
А Солари еще лучше 😁
Ответзаблокированному пользователю
Винисиус был очень хорош!
Чувак, я офигеваю, сколько у тебя аккаунтов? Стоит тебе написать коммент, то сразу прилетае штук по пять плюсов! Совпадение? Не думаю
Винисиус топ. Офигеваю от того что Лопетеги не выпускал его
Винисиус топ. Офигеваю от того что Лопетеги не выпускал его
Этот вывод ты сделал после матча с командой из 3 дивизиона?

Мдаа
Винисиус топ. Офигеваю от того что Лопетеги не выпускал его
Круто быть топом на фоне команды 4й лиги и стоить при этом 45 млн
И причем тут "нашли чем гордиться..." и подобного рода ядовитые высказывания? Победа она есть победа и всегда и при любых обстоятельствах вызывает ощущение гордости и радости.
ОтветMontblanc_
И причем тут "нашли чем гордиться..." и подобного рода ядовитые высказывания? Победа она есть победа и всегда и при любых обстоятельствах вызывает ощущение гордости и радости.
Комментарий скрыт
ОтветMontblanc_
И причем тут "нашли чем гордиться..." и подобного рода ядовитые высказывания? Победа она есть победа и всегда и при любых обстоятельствах вызывает ощущение гордости и радости.
Слова истинного мадридисты!
Лопетеги тоже бы разгромил)
Ответshestua
Лопетеги тоже бы разгромил)
А Кононов?
Ответshestua
Лопетеги тоже бы разгромил)
Эх, не дожил он до этих дней
Но лучшим был Винисиус. Он еще себя покажет!
Ждем матчей чемпионата и ЛЧ.
Винисиус, Винисиус. Вообще то Адриосола тоже 2 голевые дал и гол забил в добавок.
Мне кажется, в этом сезоне Реалу лушче немного подзабить на сам результат, а акцентироваться на том, чтобы заиграть молодых - Винисиуса, Одриосолу, потом вернуть Хакими из аренды, и сделать постепенно боеспособную молодую команду, голодную до трофеев
вот это нормальная игра. быстрые атаки, удары, моменты, правда реализация очень плохая, один Васкес спокойно мог хет-трик оформлять, но это всё лучше, чем владеть мячом 80% времени, делать тысячу передач с одним ударом по воротам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости