1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аленичев о поражении от «Локомотива»: «Мне хотелось бы иметь таких игроков, как Миранчуки, Фернандеш, Эдер»

0

Аленичев о поражении от «Локомотива»: «Мне хотелось бы иметь таких игроков, как Миранчуки, Фернандеш, Эдер»

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение от «Локомотива» в матче 1/8 финала Кубка России (1:4).

—  Буду очень краток. Победила более сильная команда, имевшая большое преимущество. Мне неприятно, что два из четырех голов привезли сами себе.

А так у «Локомотива» игроки мастеровитее – братья Миранчуки те же. Желаю удачи «Локомотиву», в том числе в Лиге чемпионов. Думаю, там не все потеряно.

— У вас не все хорошо складывается в «Енисее». Готовы подать в отставку?

— Пригласите руководителей клуба и задайте им этот вопрос.

— «Локомотив» вышел не в основном составе на матч. Не обидно проигрывать второй команде?

— Предполагал, что Юрий Павлович выведет такой состав. У нас все игроки, которые пришли, пришли бесплатно.

Мне хотелось бы иметь таких игроков, как Миранчуки, Фернандеш, Эдер. Но нет условий, чтобы иметь таких футболистов.

— Видите ли ресурсы, чтобы выправить ситуацию, или положение безнадежно?

— Не безнадежно. Все-таки сыграно только 12 туров, впереди еще 18. Бывали разные случаи.

Одна победа может дать какой-то импульс команде. Если финансовые возможности позволят команде, возможно, купим новых игроков зимой.

Только я могу сделать футболистов лучше, чтобы они не ошибались. Только общими усилиями и всей командой мы можем выправить ситуацию, – сказал Аленичев.

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дима, ты понабрал говна немотивированного из Амкара и Тосно, теперь пожинай плоды. Твой коллега из Оренбурга играет тем же составом, что и в ФНЛ, поэтому обыграл Локо
ОтветMomus1
Дима, ты понабрал говна немотивированного из Амкара и Тосно, теперь пожинай плоды. Твой коллега из Оренбурга играет тем же составом, что и в ФНЛ, поэтому обыграл Локо
Этого коллегу из Оренбурга не трогай, он из " космоса" , так поставить игру не каждый сможет. Валентиныч наше Всё !!!)
ОтветMomus1
Дима, ты понабрал говна немотивированного из Амкара и Тосно, теперь пожинай плоды. Твой коллега из Оренбурга играет тем же составом, что и в ФНЛ, поэтому обыграл Локо
Комментарий удален модератором
Из интервью Аленичева трехдневной давности:



– Следующий матч у вас тоже с «Локомотивом», но в рамках Кубка. Что точно будет не так, как сегодня?



– Надеюсь, что счет будет не таким.



Молодца, Дима. Вместо 0:3 стало 1:4.
Чувак, а в чем проблема? Ты руководил вроде командой с Зе Луишами и Промесами на поле. А в Енисей вообще собрал половину Амкара, который от попадания в лучшую лигу мира всегда спасался без проблем. Лезет в голову дерзкая мысль, что дело не только в игроках.
Чувак, а в чем проблема? Ты руководил вроде командой с Зе Луишами и Промесами на поле. А в Енисей вообще собрал половину Амкара, который от попадания в лучшую лигу мира всегда спасался без проблем. Лезет в голову дерзкая мысль, что дело не только в игроках.
Ну а кроме Зе Луиша и Промеса кто в его команде был еще? Играли Зотов,Глушаков,Попов,Мовсисян.
Чувак, а в чем проблема? Ты руководил вроде командой с Зе Луишами и Промесами на поле. А в Енисей вообще собрал половину Амкара, который от попадания в лучшую лигу мира всегда спасался без проблем. Лезет в голову дерзкая мысль, что дело не только в игроках.
Аленичеву большая уважуха за то, что он даже пердивным составом играет в открытый атакующий футбол, поэтому так часто и проигрывает. Как правило пердивные команды и команды с 7 места РПЛ ставят автобус.
Вряд ли Эдеру, Фернандешу и т д хотелось бы иметь тренера Аленичева...
Увы, Алень не выдержит двоих
В Спартаке были не хуже. Результат все знают. Не то (с)
Палычу тоже хотелось бы иметь такой же багаж как у тебя, который даже через год выигрывает чемпионат)
Дима никак на место Шпалыча метит. Хотел бы он ..
тренер уровня пердива...
у тебя в свое время в спаме состав был не хуже а толку ноль
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости