• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Алексей Миранчук: «Не согласен, что по игре «Енисей» занимает свою позицию в турнирной таблице»
28

Алексей Миранчук: «Не согласен, что по игре «Енисей» занимает свою позицию в турнирной таблице»

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук подвел итоги матча 12-го тура РПЛ с «Енисеем» (3:0).

«Нам противостояла хорошая команда, умеющая играть и атаковать, у нее поставленная игра. Поэтому были какие-то проблемы, было недопонимание, как обороняться. Но забили быстрый гол, и это нам помогло. А во втором тайме просто грамотно отоборонялись и выбежали в контратаку. 

Тяжело ли перестраиваться с «Порту» на «Енисей» и лететь в Красноярск? Это чемпионат, есть выездные матчи, есть домашние. Мы просто обязаны летать в другие города, играть с другими командами. Не согласен, что по игре «Енисей» занимает свою позицию в турнирной таблице. Конечно, уровень разный, но это наша работа. 

Пользуясь случаем, хочу поздравить свою девушку с днем рождения. Соня, я тебя люблю. С днем рождения», – сказал Миранчук в эфире программы «8-16».

ФУТБОЛЬНЫЙ ТЕСТ: исторические победы сборной, рекордный хет-трик и дебютные матчи главных звезд российского футбола

Заканчивать сейчасСпартак
Подождать пару игрСпартак
Дать 5 матчейСпартак
Не увольнятьДеян Станкович
Опубликовано: litterkenny
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости